Кс
Ксюша

Поздравляю всех десантников с днём ВДВ! Мы спокойно спим, пока вы охраняете нас в небе и с мужеством несёте свою службу. Только смелые и отважные мужчины могли выбрать себе воздушный путь в жизни, чтобы встать на защиту родного Отечества перед дерзким лицом врага. Вы с гордостью носите голубые береты и тельняшки, так пусть же всегда у вас будет мирное небо, лёгкий парашют и верные друзья. С праздником, наши герои!

Ответы
Дмитрий

Ксюша, в небе охраняет авиация, а десант высаживается на землю

Кс
Ксюша

Хорошо)))смысл поздавления понятен)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

охраняют нас в небе ))) от драконов 😂

Константин Карлов

👍🌹🍷

Кс
Ксюша

🤗

Nikola Mahkov

-да уж-

Кс
Ксюша

что уж?)