Колючка-Это Я)))

Слушаю Нойвирта,хороший голос.А как вы относитесь к гротескной субкультуре дрэг-квин?

Ответы
Aлександр Кузьмин

к сожалению к этой хрени не отношусь😕

Aлександр Кузьмин

И ЭТО ТОЖЕ ! Говна и от человека хватает )) Тока свет в доме , комп на столе и инет в сети - на другой чашке . Города строим за 5-7 лет .

Колючка-Это Я)))

и разваливается построенное через 3

Aлександр Кузьмин

Монолитный бетон не разваливается даже от попадания авиабомбы ! а то что рушится - это прошлого века постройки )) . . . . Даже если принять хлипкость . Долго вы пропоёте живя под мостом ?

Колючка-Это Я)))

я видела монолитный бетон в доте первой мировой

Aлександр Кузьмин

😆 а я слышал песенки🤣

Владимир Гулинский

А своё, родное, не вдохновляет?

Колючка-Это Я)))

интересно для разнообразия послушать и другое,чтобы иметь представление

Eugene Polli

Я больше херню сверху слушаю..