Ма
Марс

повышение пенсионного возраста мера которая отодвинула огромные денежные затраты на некоторое время и это не спасло от банкротства многие государства ..смертельный вирус это тот метод который решает этот финансовый вопрос раз и навсегда .

Ответы
Стас Васильев

Думаю, что надутый вирус помогает без войны и пояснений сменить сферу влияния в бизнесе. Допустим чмо Володин не может отжать в открытую бизнес своему отпрыску у Потапенко, а при помощи бацилы его развалят и скромно за бюджэтные деньги вновь подымут.

Ма
Марс

вирус есть и проблема с пенсионными деньгами тоже

Че
Человек

Современный техническо-технологический уклад создает возможность одному работающему человеку безбедно содержать 12-18 неработающих!!!

Ма
Марс

да это маде ин китай меняет на металл лес и прочие недра россии ..подними ноут там написано что он из китая !

Че
Человек

Россия, как впрочем практически практически все пост советские республики - страны вечного гниения, торгующие будущим!!!

Ма
Марс

просто многие страны как и россия банкрот ! мы все живем в долг и не производим столько сколько могли бы а все наши недра имущество и население на многие века залог этого долга..поэтому низкие зарплаты у большинства и низкий уровень жизни плохие дороги и медицина образование и культура ..мы все должники .

Че
Человек

Беда зарыта значительно глубже!!! Советский человек - вялое, глупое, угнетенное существо, разучившееся думать, управляемое партийными бонзами!!! За время трансформации партийно-феодальной в олигархически - феодальную систему управления государством умные и работоспособные покидают "гниющее болото", а дебилы, наркоманы и алкаши остаются, и к ним присоединяются средне-азиаты с тремя классами образования!!!

Ма
Марс

долг был и в ссср ! и во времена монархии !!! не стоит плевать в сторону предков они не виноваты ..гастерам скажи спасибо что мусор за тобой выносят и строят дома..бегут те кто родину предал ..

Elvis Costello

вся индустрия мира-работает на сохранение молодости и спасения больных

Ма
Марс

для избранных но не для вас

Elvis Costello

перепадает по блату многим

... Рус

Это который вирус? Китайский ,что ли?

Irina Vahakangas

Ничего не бывает РАЗ И НАВСЕГДА

На
Наблюдатель

неглупые люди вирус заказали

Ма
Марс

зачем строить когда старики освободят миллионы квартир и домов

Валерий Плетнёв

Вы не из кремлевских нациков?

Ма
Марс

нет

Леди Мила

для этого и запустили

Марат

Он был разработан по заказу пенсионных фондов.

Ма
Марс

в мире кто то один господствует и все государства его должники ..если он требует долг то все должны выворачивать карманы и президенты и просто граждане ..нет денег отдавай недрами жизнями чем угодно ..

Ботzман Барисыч

эххх..заживемм!!

Надежда Кудряшева

👍🤝🍬

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Глеб Шевелев

Точно.

Александр Чайка

верно

Лу
Луна

Да