Ура! Машину починили щастью нет предела.. Сижу проверяю, боссы знатно качает моя крошка Ух, сендя покатушки до утра.. Белка, сендя на колёсах
Б🐿
Белка 🐿️
Ответы
Владимир
Не забывай крутить башкой на 360, а не только руль! Удачи на дорогах!
Б🐿
Белка 🐿️
Да. Молодая! 24 годика Поняла)
Владимир
Вот! Поэтому удачи Вам сначала в личной жизни, а потом не буду терять надежды податься к Вам в любовники!
Б🐿
Белка 🐿️
Спасибо
Ал
Александр
Смотри, Белка, собьёт тебя в глаз своей палочкой инспектор ГАИ!
Ал
Александр
Тихо едешь, дальше будешь!
Б🐿
Белка 🐿️
Норм будет..
Ал
Александр
Едем, едем, едем со мной на дискотеку!
Б🐿
Белка 🐿️
Со своей фонотекой
Ал
Александр
Ага!
Юрий Юрий
Чё первая машина? Даже имя наверное дала?
Б🐿
Белка 🐿️
Нет. 2 -я
Юрий Юрий
Имя какое
Б🐿
Белка 🐿️
Моя красотка
Юрий Юрий
...моя Мэтью вайз
Б🐿
Белка 🐿️
Аа
Юрий Юрий
Ыы
Б🐿
Белка 🐿️
Сендя на рейве буду гонять с пассанами вот Антоха удивиться))
Бо
Бодибилдинг
На машину очень сложно смотреть.
Ян
Волков не передави))
Б🐿
Белка 🐿️
Хорошо
Ру
Ру.
Поздравляю ...
Б🐿
Белка 🐿️
Спасибо)