Кс
Ксюша

Ура! Машину починили щастью нет предела.. 🙈🎉 Сижу проверяю, боссы знатно качает моя крошка 😍 Ух, сендя покатушки до утра.. Белка, сендя на колёсах 🚙 😂

Ответы
Владимир

Не забывай крутить башкой на 360, а не только руль! Удачи на дорогах!🙂

Кс
Ксюша

Да. Молодая! 24 годика 😁 Поняла)

Владимир

Вот! Поэтому удачи Вам сначала в личной жизни, а потом не буду терять надежды податься к Вам в любовники!😀

Кс
Ксюша

🤭

Владимир

🌹🙂

Кс
Ксюша

Спасибо

Ал
Александр

Смотри, Белка, собьёт тебя в глаз своей палочкой инспектор ГАИ!

Ал
Александр

Тихо едешь, дальше будешь!

Кс
Ксюша

Норм будет..

Ал
Александр

Едем, едем, едем со мной на дискотеку!😉

Кс
Ксюша

Со своей фонотекой

Ал
Александр

Ага!🤭

Юрий Юрий

Чё первая машина? Даже имя наверное дала?

Кс
Ксюша

Нет. 2 -я

Юрий Юрий

Имя какое

Кс
Ксюша

Моя красотка 😍

Юрий Юрий

...моя Мэтью вайз

Кс
Ксюша

Аа

Юрий Юрий

Ыы😀💋

Кс
Ксюша

Сендя на рейве буду гонять с пассанами вот Антоха удивиться))

Бо
Бодибилдинг

На машину очень сложно смотреть.

Ян

Волков не передави))

Кс
Ксюша

Хорошо

Ру
Ру.

Поздравляю ...👍🌹

Кс
Ксюша

Спасибо)

Ру
Ру.

🌹🌹🌹