Слава Белов

Любовь-мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с лёгкостью делает то, что должен.

Ответы
Геннадий Кириченко

У природы - инстинкт размножения и поведение в социуме. Любовь вышла из придуманной человечеством гуманизма, который противоречит законам природы от чего мертво.

Ва
Василий

любовь это качество

Слава Белов

это где такое намечаеться? Скоро за воздух плотить будем.

Ва
Василий

всё это будет на нашей матушке -Земле!!!!!это желание и обещание нашего Творца!

Слава Белов

Это история стара, как мир сынок. Открыв ящик пондоры трезвым быть не комильфо. Город садо и гомора правит балом евродоллор. Сколько ты не зароботал всё ровно всё будет дорого.

Ва
Василий

привет Слава! Я написала тебе какое будущее будет на земле, ты же описываешь реальность в которой мы находимся ,Ты когданибудь задумывался почему люди живут "на самоуничтожение"???

Слава Белов

Привет

Е)
Екатерина ))

Точно!

Слава Белов

безусловно