Марина Скидан

Вы не в курсе, а парикмахерские работают? Просто уже пора к цирюльнику, но ведь карантин..

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас нет карантина.. И НАДО ОЧЕНЬ ИДТИ БЫ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ.. Сама не иду.. А НАДО..😁. И каждый день об этом думаю.. Благо.что погода позволяет и шапочку надеть....

Марина Скидан

А Путин много хуже Лукашенко..

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕ НОВОСТИ СМОТРЮ,КОММЕНТАРИИ ЧИТАЮ.. В курсе всего.. А моя сестра,что в Питере.так она вообще без "НОВОСТЕЙ" не может и пару часов... БЫВШАЯ КОММУНИСТКА,НО ОЧЕНЬ СОВЕСТНАЯ...

Марина Скидан

Игорь Гундаров подал в суд на Собянина за то что он натворил. Очень грамотный мужик! Член РАН и академик всяческих наук и по медицине спец. Он говорит что вы уроды хрень придумали! Это что такое? Кто позволил вам фигню устроить? Вирус ваш обычный грипп! Ну и все в этом духе! Послушайте!Заведите в строку на яндекс Профессор Гундаров против вранья!

Алекса

Не работают конечно легально, если узнают, закроют. Но я знаю что хозяины и хозяйки этих заведений заставляют мастеров работать, должна быть прибыль

Алекса

Может быть, и ничего не поделаешь

Марина Скидан

Но это не в вирусе дело. Просто власти хотят, чтобы как можно больше людей пострадало финансово. Нет у нас вируса никакого..

Алекса

Как нет? И в других странах тоже нет?

Марина Скидан

Это мировая компания сильных мира сего придумала, чтобы войну развязать. Там вот например в больнице люди умерли в разное время и по разным причинам, а врачам было велено их всех мертвых в чехлы и в кучу сложить и говорить что умерли от короны у меня там друг живет он работает в больнице и он рассказывал что некоторые из трупов уже воняли и для них специально приглашали телевидение чтобы снимали все это..Фейк!

Алекса

Это самая нелепая из всех выдуманных историй про вирус

Во
Володя

Удаленно по протоколу RDP можно попробовать! Набирайте в командной страке msra и через удаленного помощника Windows связываетесь с парикмахером, вот.

Во
Володя

Даже сейчас удалю этот ресурс, чтоб не засорял всемирную сеть))

Марина Скидан

Злитесь как будто..))

Во
Володя

Да ну на фигом из-за такой ерунды злиться, это скандалы женщинам нравятся)) Женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живёт. А вам скажешь: чтоб ты подох, - вы тут же исполняете. (Жванецкий)

Марина Скидан

Эх! А я вот не люблю скандалов. Если меня не доводить..))

Во
Володя

Ну да, дураки бывают вспыльчивые и раздражительные, - ну экстраверты и интроверты. А умный всю эмоциональную энергию направляет в дело, - как-то так что ли))

Лена Елена

А я вообще волосы отрастила ниже плеч-мечтала в апреле сделать легкую "химию" на всю длину. Придется наверно до мая ещё отращивать.

Людмила (Мила)

Я сегодня слышала по телевизору, что какие-то салоны откроют. Но вскользь услышала, не конкретно. Не знаю деталей.

Марина Скидан

Спасибо, Мила, а я в Питере живу. Привыкла ходить к своему мастеру..

Николай Кочубей

Какой еще карантин? Предложена и рекомендована добровольная самоизоляция! Хотя штрафы ввели как при карантине!

Марина Скидан

Очнитесь! Послушайте, что говорит Катя Гордон. Послушайте предсказания Б. Немцова, невинно убиенного..

Андрей Заруба

Ой а постричьться налысо не удается. Ну на крайний случай под 12 мм волосы. Заодно разрушит эти винодельни.

Виктор Земцов Z

выходят мастера не легально ,по звонку,поймают большой штраф,пишу со знанием дела ,жена мастер маникюра

Марина Скидан

Я бы хотела пойти к своему мастеру, но я потеряла её номер телефона((

Виктор Земцов Z

позвоните подругам ,не все теряют телефоны

Марина Скидан

Может быть..

Виктор Земцов Z

удачи вам

Александр Ахмедов

Не, не работают, придется до конца апреля ходить обросшим, как минимум, если не продлят.

Марина Скидан

Я не одна такая, кто включает голову! И есть те, кто знает зачем все это шоу..И если у меня была лишь интуиция и здравый смысл и я могла предполагать, но нашлись и те, кто был в курсе всех событий, так как уже раньше был также инакомыслящий.

Александр Ахмедов

Трудно с вами спорить.

Марина Скидан

Не стоит и начинать. К тому же это бессмысленно. Но перспективы могут быть самые страшные. Даже в фильмах ужасов ещё не придумали того, что может произойти в самом ближайшем будущем.

Александр Ахмедов

Ничего, наша партия наш рулевой, прорвемся, без паники.

Марина Скидан

Не в панике дело. Мало кому попадалась эта информация про пластиковые, закупленные обеими сторонами гробы в огромном количестве и про вагоны трехэтажные не люкс класса и про постройку новых гулагов и о том что к Москве и Питеру подтягивают военные войска..

Колючка-Это Я)))

я сходила к своей,подпольно,вечером,за закрытыми жалюзи,парикмахеры тоже кушать хотят

Марина Скидан

Да я позвоню им завтра В свою цирюльню

Viktor Reznichenko

А у вас еще нет личного парикмахера, тогда готовьтесь косами торговать😽

Сергей Затолокин

Ой какие мы барыни! И обязательно в соц.сетях надо рисануться!😆😂🤣

Сергей Затолокин

Вот только не надо..Мужчины индивидуальны в мышлении , в отличии от женщин..И Вам это прекрасно известно...Только Вы этого не признаете!)))

Марина Скидан

Хорошо, хорошо..как скажете!)) Вы все сказочные долб..ы))

Сергей Затолокин

Ага!)))) Вы не оригинальны! Что и требовалось доказать - коллективное мышление и комменты , как под копирку))))))))

Марина Скидан

Зачем тогда вы пишите мне..Я же под копирку..))

Сергей Затолокин

А кому тогда писать???Нормальные люди в соц.сетях не торчат...

Оксана

" я записался в парикмахерскую. на 13 августа, на 5 утра.." у нас все закрыты

Марина Скидан

на пять утра..Жесть!

Max Polkovnik

Некоторые работают.(они и не закрывались). Другу посоветовал открыться.

Марина Скидан

Да фигня это..Я вот хожу где хочу и никакая сволочь ещё не привязалась! Тьфу тьфу!

Max Polkovnik

А вы откуда, если не секрет?

Марина Скидан

Санкт - Петербург. Уроженка..

Max Polkovnik

Я просто не знаю где пишу(Когда-то, Как-то, зачем-то зарегистрировался) Смешно, но правда.

Марина Скидан

Бывает..

Анастасия

У нас с сегодняшнего дня разрешили открыть, которые не в тц находятся

Марина Скидан

У вас это где?

Анастасия

Иркутская область

Марина Скидан

А ну мне до вас как до Луны..

Сергей Рябов

Не работают. По-крайней мере у нас. Так что, ножницы в руки - и погнали.

Сергей Рябов

Дело не в этом.

Марина Скидан

А в чем дело?

Сергей Рябов

Москвичи живут реальной жизнью. К сожалению, в ней очень мало места для поэзии ((

Марина Скидан

Злые вы! уйду я от вас))

Сергей Рябов

Мне что делать? Переживать?

Виктор Белов

подпольно много что работает .... или можно на дом вызвать ( я вызывал)

Марина Скидан

Я не знаю телефон

Виктор Белов

Моя к Вам не поедет. Найдите где-нибудь своего мастера.

Татьяна Морозова

косметологи, имеющие медицинские разрешения могут работать...)

Марина Скидан

так они же не парикмахеры..

Татьяна Морозова

они как правило работают в одном салоне и надо просто узнать ...

Марина Скидан

Да побреюсь налысо..

Ал
Александр

Я машинку приготовил, пока не решился только. А что делать....

Ал
Алексей

не работают у самого такая же проблема не могу подстричся

Марина Скидан

У нас по Неве ходят маленькие кораблики. Я не помню как их называют..Там частенько проходят экскурсии. Мы с дочкой были на одной такой экскурсии с аниматорами.Очень здорово!))

Ал
Алексей

ну мне главное добратся до вашего города а там разберусь ))))я был один раз в командировке и то несколько часов технику получили и в путь домой

Марина Скидан

Это уже не проездом, а пролетом!))

Ал
Алексей

ну можно и так сказать я вообще пол россии исколесил но кроме авто дорог ничего толком и не видел все время в пути