Солнечная Сторона Тени

В общем так!! Дружно отдыхаем от политики и начинаем изучение основ мироздания)) Завтра соберу конспекты на проверку))🧐

Ответы
Снежанна Кирпий

Кишит Нива в Библейском стиле.
Евено колено, Аббеный
конец
В общем все евреи.
Ева их родила, ман им подарила.
Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.
Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.
Финики, оливы, гроздья винограда.
В дом вкушая сладость и рождая радость.
Всё бы гладко было, но колено разделилось.
Евеманы, Адоманы - Алла, Алла больше А
получается Москва.
Ереваны –курортные ванны,
Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное
Жигулё.
Венский всплеск в порыве страсти –
Весь австрийский дом в денастьи.
Переполнен - музыкой и вдохновеньем,
композиторским везеньем.
Аравийский полуостров, Адыгейский просторный
край.
Весь Норвежский рыбный люд и танцуют и поют.
Есть парча и шёлк Дамаска и Немецкий гобелен.
Ева - в Шабо гобелены, там Шаболат и стало Шабо
Рыба, лошади, вино, овцы, коли, молоко.
Там Швецарци, там и немцы
Дюк француз и Екатерина великий туз.
Ух красавица была вдоль лимана карета шла.
Белых лошадей аж девять.
В золоте и в сукне к крепостной утреней стене.
Корабли, фрегаты, лодки, моряки, торговцы,
лорды.
Англйичани и шотландцы, Молдовани и аманцы
Вперемешку в добрый час все отправились с
визитом.
В Венский зал и в русский двор.
Штраус, Пушкин и Римский – Корсаков наш лучший
друг.
Как на Бессарабском дворе Залиманский петушок,
Как Кишит Нева поёт всю историю земли,
Что мудрой доблести и золотой старины.
Шамаханская Царица – золотая чудная десница.
Приезжали латыши, красотой опьянены.
Там теперь над самой Ригой
Петушок вкушает звук
Органистов лучший круг.
Так чрез многие года доброй славой в мир вошла.
Вся молдавская семья, удивившая Листа –
Лэутарами сполна.
Немцы, шведы, нидерландцы и нормандцы,
американцы.

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣🤣 Шедевральный поток сознания!))))

Снежанна Кирпий

это обо мне Москва, Шабо, Нива, евреи молдовани

Солнечная Сторона Тени

Прекрасно, землячка!!))

Снежанна Кирпий

спасибо

Анатолий Серёга

Самое время заняться Основой Мироздания является переплетение встречных волновых потоков, которые в бесконечном множестве свободного проявления при синхронизации друг с другом создают высшую упорядоченность Матрицы. Целого, образуя многоуровневую Пирамиду. Она представляет собой постоянно изменяющуюся, но Единую и Целостную структуру.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ого как!!!)) вот прям такая тема сразу??))) ну и... сугубо науки придерживаться будем или мракобесие все тоже порассматриваем?)))
Привет, Таня!!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и это тоже - исключительно с саркастической улыбкой...))

Солнечная Сторона Тени

Расплываюсь в гомерическом смехе)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍
очень славно!!)))

Василий Стеклов

Хорошо. Вы допускаете, что "Большой взрыв", в результате которого вознила наша Вселенная, может быть "дублируется" безконечное число раз?

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно!!

Василий Стеклов

А как же тогда библейские истории о сотворении мира Творцом? Ведь при множественности "Большого взрыва" какие-то вселенные уже могли погибнуть, а иные еще и не "бабахнули"?

Александр Конев

на самом деле вселенная одна. и она наша. просто восприятие человеческое ограничено частотой восприятия, поэтому мы ногое не ощущаем

Сергей

Хорошо, давайте проверим, хорошо ли вы помните изученный материал... 🤔Эээээээээм, расскажите мне кто такие Таргоиды?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

Давайте опохмелимся для начала🤣🤣🤣

Сергей

Так ет на завтра же запланировано, не?😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

никаких завтра))🤣🤣

Сергей

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня..........🤟🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

мироздание знаю я . от и до во флешке все написано . но никто не интересуется . все верят чепухе взрыву и что мы из омебы и обезьяны .

Солнечная Сторона Тени

Можео конкретнее?))

Ал
Алексей

написатьс чего началось? пространство заполненное мелкими энергетическими пузырьками 12 величин . каждый последующий в три раза больше предыдущего . и 12 противоположно заряденных . если бы этого не было бы то мир рассыпался бы . и был РАЗУМ .....

Геннадий Коновалов

Какая политика? Мы здесь чисто обсуждаем события в Украине. Там стреляют и гибнут люди, это общее мнение.

Alexandr S.....e

В США ВЫШЕЛ ЗАКОН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ АБОРТИРОВАНИЕ, ДЕМОГРАФИЯ- СКАКНЁТ КАК В ЭФИОПИИ, КАК ЖЕ РАД ТО Я ЗА ШТАТЫ!

Солнечная Сторона Тени

А я то как рада)))

Alexandr S.....e

А то-скупали сцуки рассейских деток и мочили в своей америке с особой жестокостью....

Солнечная Сторона Тени

Вот теперь своих пусть рожают)

Alexandr S.....e

Теперь-подумают перед тем как акт совершать незаконтрацептивленный...

Валентин

Этим я занимался в 30 лет на даче,там звезды более крупные.Особенно пять звездочек грузинского разлива

Солнечная Сторона Тени

Звёзды самопальные?))

Валентин

Нт,что Вы,в моей молодости грузинский коньяк был замечательного качества,как и Столичная.за 3.12

Солнечная Сторона Тени

На даче, и качественный?))

Валентин

А что вам приходилось употреблять коньяк самопального изготовления,мы покупали его перед поездкой в Универмаге № 40,недалеко от Красных ворот

Забава

А можно сегодня! Основой нашего физического мира является математическая упорядоченность- фракталы

Солнечная Сторона Тени

А хаос где?)) Тоже упорядочен?))

Забава

Повсюду имеется. Но упорядочивается по законам фрактальной геометрии.

Солнечная Сторона Тени

А тригонометрия участвует в фрактале?)))

Забава

Нет

mk
maik kunin

Во первых-это тайна покрыта мраком. И не кто ,толком не объяснит - основу мироздания. Одни гипотезы!

Андрей Толстый

по какому варианту конспект отдавать, по плоской земле, или шарообразной?
или уж сразу оба?

Солнечная Сторона Тени

На ваше усмотрение)) Я сама определю, что принять к зачёту)))

Андрей Толстый

то есть про мир внутри сффкры спрашивать не будешь.

Солнечная Сторона Тени

Нет, конечно)) Это другой раздел темы))

Андрей Толстый

ну и славно.

Владимир К

Дааа, сегодняшняя политика точно отдаляет нас от изучения и понимания основ мироздания...

Солнечная Сторона Тени

Не отдаляет, отвлекает))

Владимир К

Кого-то только отвлекает, а многих, что называется, уводит и отдаляет))

Солнечная Сторона Тени

Политика - не их дело))

Владимир К

Кого не их...

Солнечная Сторона Тени

Того, кого уводит и отдаляет))

Владимир К

Понятно))

Pr
Progressor

А вы ещё не слышали?Путин сам себя назначил спасителем мира и сменил имя на Иисус- Путлер

Фенька *****

МАмадарагая.. 🙊🙊какое мироздание когда космические корабли бороздят просторы...

Александр Кузнецов

Но это очень долгая и обширная тема. А взглядов на неё, как и теорий-миллиард!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🙋‍♀️ А мироздание в каком аспекте.? В научном или религиозном ?🤔😇

Солнечная Сторона Тени

Если я начну рассуждать на тему религии, тебе это не понравится)) Поэтому, не будем😁

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мирозда́ние – 1) мир в целом; 2) мир как гармоничная целостная система, созданная Богом и управляемая Божественным Промыслом. Понятие «мироздание» наиболее близко греческому понятию «космос» (др.-греч. κόσμος «порядок, гармония»), так как обозначает не только мир, вселенную как таковую, но мир, для которого характерен определенный порядок и определенные формы функционирования, сложнейшая, хорошо организованная структура («здание»). 📚🙋‍♀️

Виталий Тихий

Хм, опять... Что за самоутверждение? Проще надо быть, а не противней...

Солнечная Сторона Тени

Не за ваш ли счёт??🤣

Виталий Тихий

Противность или самоутверждённость? Понимаю: и то и другое... Сорррррррррррри, нравоучительным я стал, старым....

Солнечная Сторона Тени

Ну что вы!! Какие извинения!! Продолжайте в том же духе, коли удовольствие доставляет)))

Александр Павлюсь

Из меня плохой ученик сразу говорю так что ставьте незачёт !!!😄🤗

Солнечная Сторона Тени

Тогда, со мной поделишься 😁

Александр Павлюсь

С удовольствием !!!🤗

Солнечная Сторона Тени

Точно, не жадина-говядина, соленый огурец...

Александр Павлюсь

Не надо жадничать , всё вернётся в двойне !!!😁🤗

Солнечная Сторона Тени

Ниче не вернётся!! Я не отдам😆