Люблю Linux

Ехала девчонка-студентка гуманитарно-з@дротного вида в метро, с надменным лицом, в очках, серьезная. Как на г о в н о на всех смотрела. А в конспекте у нее было написано "Внутринем мативом..."

Ответы
Sam Smoll

Одна девушка скачала реферат из инета о Фёдоре Михайловиче Достоевском. Оформила титульный лист. (шапку взяла своего Вуза) остальное из инета. Реферат у неё не приняли, мало тог препод большим размашистым почерком написал:" СКАЧАНО ИЗ ИНТЕРНЕТА. НЕУД". Как вы думаете почему??????????

Татьяна

раньше действительно учились набирались знания а сейчас учатся за них деньги и блат и результат медик не знает где в каком боку аппендик а педагог сам с ошибками пишит

Михаил Гехт

почему бы и да. Смотря какой у неё язык родной. Посмотрю на ваши конспекты в Кембридже, даже если на платное поступите

Люблю Linux

🤪

Faina Ten

великий поэт написал-рожденный ползать--летать не может--даже и с очень надменным лицом....

Борис Дмитриев

Представь, как эта старая дева будет выглядеть в 60 лет!

Александр Черников

Очень хорошо. Всего лишь три ошибки. А следующее слово?

Lady Ola

аааа)))) ну хороший мужчина ее перевоспитает

Tranzit Ru

"Внутринем мативом..." на всех и смотрела...

Ал
Алена

инопланетное ботаническое существо

Валерий Егов

А как смотрят на говно? Поделись.

Александр Борисов

она не известное создание

Николай Терёшин

блондинка конечно

Сергей Б

И одын буличка.....

Люблю Linux

😁

Сергей Б

🙃 обожаю этот анекдот...

Людмила Копнина

Да,вот она такая.

Светлана Кириченко

девочка г о в н о

Сергей Артемчук

злой ты Фараон

Юлия Карапуд

Бывают и такие

Нурпейс Ерманов

таких много)))

Сергей Зубков

Русский учит?

Нежность

😄 да нет слов