Остро Мелодично

Не хотите, чтобы мужчина вёл себя, как козёл, – не ведите себя, как суки.(цитата из книги"Мужчины думают иначе"Алексей Прав,пособие-конспект для женщин)Как вы думаете, автор прав?🤷‍♂️🤫😉

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

Изначально все женщины-это женщины..а потом с мужчинами становятся и суками и стервами..(и есть женщины-при этом настоящими мужчинами.).ваше поведение с нами наш ответ - взаимность...

Остро Мелодично

спорно, но пусть по вашему

● Natanika Ostrovskaya ●

вот и правильно..с женщиной бесполезно спорить

Остро Мелодично

знаю...себе дороже

● Natanika Ostrovskaya ●

правильно

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Остро Мелодично

пжста

Жанна Паралева

Достоинство , честь ,ум мужчины ,заключается в адекватности его поступков...Более того,уважающий себя мужчина,если мы о нём говорим,рядом с сукой ,своё присутствие, не допустит...

Остро Мелодично

жизнь более груба к сожалению

Жанна Паралева

Люди всегда ссылаются на жизнь,так проще!

Остро Мелодично

да хоть на черта,но это так...энергии грубые преобладают

Жанна Паралева

Понимаете,человек,чаще ,что излучает,то и видит....

Остро Мелодично

не прорабатывают энергию...да и матрица заинтересована всех держать на низких энергиях,так легче управлять толпой

Элана Королёва

Нет. Потому что человек ведёт себя как козел,потому что он такой,а не потому что окружение плохое. Культурный человек и среди козлов останется человеком.

Остро Мелодично

без шишек никак

Элана Королёва

Ну ..часто думаем что мы особенные и с нами то уж будет по другому))

Остро Мелодично

все думают что он лишь прав,а остальные ошибаются

Элана Королёва

Вы правы

Анна Сова

БОЖЕ ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ, ДАЙ ЛЮБВИ -ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО , ТЕПЕНИЯ -ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО ХАРАКТЕР, ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ, А ТО УБЬЮ ЕГО НАХЕР

Остро Мелодично

а он тебя равнодушием убьет

Анна Сова

и не пытался....умирая, старался меня не напрягать и поддерживал...

Остро Мелодично

простите не знал

Анна Сова

да, что уж...счастье, что в моей жизни, был такой человек....

Цветочек

нее...в основном виноваты мужчины..пьют..гуляют..или игры азартные..а если наркотики..женщина рожает детей ей нужна полноценная семья

Остро Мелодично

а что женщины не гуляют? не пьют? не играют?или не колятся?

Цветочек

бываю но редко

Остро Мелодично

ладно проехали

Ольга

можно быть и сукой и душкой и стервой , роковой женщиной ...можно быть какой угодно , если ОН козёл то всё равно как себя ведёшь ))

Анна

Нет. Просто потому,что поведение и стиль общения зависят от самого человека,а не от того,как с ним и кто разговаривает

Остро Мелодично

а разве это не то же самое?

Анна

Конечно нет. Мужчина ведет себя как мужчина и с нормальной женщиной и с сукой. А козел может быть флюгером и пытаться быть и хорошим и плохим,но оправдывать себя тем,что это она плохая и он опустился

Остро Мелодично

ну мне тогда далеко до таких тонкостей...спасибо за просвещение

Анна

🙂🌹

Юлия Морозова

Нет конечно. Чаще всего у суки муж замечательный и она ему кровь пьешь. И наоборот, у ангельской жены муж тиран и т.п.

Остро Мелодично

всяко разно лишь бы не заразно

Жа
Жанна

"Среди кобелей, она сука,среди идиотов-стерва, среди мужчин она-женщина" цитата одного актера

Остро Мелодично

тоже верно...только вот последнее убывает с геометрической прогрессией

Жа
Жанна

Дизэволюция

Остро Мелодично

условия для иного проявления иных качеств

Жа
Жанна

Это тлетворное влияние Запада

Остро Мелодично

штамп мадам однако у вас

Жа
Жанна

Наблюдение

Остро Мелодично

дак и я не зашорен

Св
Светлана_Светлана

Какое то убожество. Все горзады давать советы, однако одиноких меньше не становится

Остро Мелодично

а кто сказал что дрессировать? вооружить знаниями чтоб на грабли не наступать

Св
Светлана_Светлана

Ну бог в помощь и автор туда ж)

Остро Мелодично

ну это вы ему напишите

Св
Светлана_Светлана

Он и без меня прекрасно проживет)

Остро Мелодично

согласен

Марина Митькова

Иногда не помогает. Сколько козла не корми , он все равно в чужой огород смотрит

Остро Мелодично

ровно как и суки,если сучка не захочет,то и кобель не вскочит

Марина Митькова

Чушь полная,от воспитания и сферы обитания зависит

Остро Мелодично

а вы прочтите эту книгу,уверен вы поменяете что то в своей позиции

Марина Митькова

Нет. Книга иногда отличается от реальности

Остро Мелодично

соглашусь,но одно другому не мешает

Наталья Романова- Z

Женщина, которая считает , что все мужики-козлы...просто пасется не том лугу...)

Остро Мелодично

верно...на то она и сучится

Маруся Климова

Можно переиначить. Не ведите себя, как козлы и тогда ваша женщина не станет...

Остро Мелодично

можно но это уже другая мчтория

Svetlana Жикина

ЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА. ОН ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ. А НЕ КОЗЛОМ.

Т@
Т@Ня

Козел и есть козел, сука и есть сука. Подобное притягивает подобное.

Остро Мелодично

куда с вами?

Doc.

А нет. Не с нами..

Остро Мелодично

удачи вам

Doc.

Угу. И Тебе.

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что да. Впрочем... Мужчина должен быть умнее, ведь он мужчина.

Елена Жданова

Примитивно и глупо...сейчас таких советчиков...😥

Остро Мелодично

не суди ,да не судима будешь

Елена Жданова

Вы спросили мнение,я высказала.. причем тут судить...

Остро Мелодично

а я тоже в общем ответил вам цитатой то ли из библии толи еще откуда то

Елена Жданова

К сожалению не к месту...😥

Остро Мелодично

к месту к месту...

Остро Мелодично

но не вам в укор...

Ве
Ветер

Нет...мужчина ведет себя как козел так как его воспитали

Остро Мелодично

ну мы об вымышленном персонаже,а не о конкретном рассуждаем

Ве
Ветер

Мы не о вымышленном говорим, а о настоящем собирательном образе. Мы ничего не придумываем.

Остро Мелодично

не буду спорить,а то есть шанс быть записан в зануду или хуже того произведен в ранг козла

Ве
Ветер

Да у вас огромный выбор 😂😂😂

Остро Мелодично

а то)))могу копать,могу не копать

Ефросинья Бурлакова

Не совсем понятно какая связь между козлами и суками.

Остро Мелодично

ну подумайте...а если нет то сделайте из козла-КОБЕЛЯ

Ефросинья Бурлакова

В таком случае кобель ведёт себя так как это предопределено природой!

Остро Мелодично

кобель охотник

Леди Мила

нет, у таких мужиков всегда женщина во всем виновата.

Остро Мелодично

спасибо за ответ