Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а вы рвали на радостях свои конспекты после экзаменов?)))))

Ответы
Михаил Тымчук

Не все конспекты рвал. Некоторые сохранил и не жалею. Нам читали лекции корифеи. А вот конспекты по общественным наукам и "трудов " Ленина порвал и сжёг с большим удовольствием. Столько времени отобрали на всякий бред!

Fenix🇱🇹

Нет , никогда не рву , а аккуратно сохраняю , бывает очень нужны потом и ещё все сохраняю дочке своей она тоже пойдёт учится в медицинский .

Екатерина

здорово....я так бережно отношусь к своим записям по народной медицине..

Сергей Греков

нет, сохранял и передавал последующим поколениям студентов, я творчески подходил к их составлению, шедевральные вещи иногда выходили

Сергей Греков

просто стараюсь объяснить что и почему происходило, какие причины для этого были, посмотрите учебники обществознания, я юрист, прочитал, там такой бред написан, зачем это закладывать в юные головы, можно же гармонично, параллельно с изучением истории, все понятнее было бы

Екатерина

да..я пониаю Вас...наворочено....и никто не вникает в смысл...ни минпрос.....ни руководство школ и вузов..

Сергей Греков

так зачем эти структуры если они перестают исполнять свои прямые обязательства перед обществом, мне не интересна их административная возня

Сергей Греков

простите, не хотел повергнуть вас в печаль

Марат

Почерк у меня как у дедушки Карл Маркса, никто не мог разобраться и я в том числе, поэтому не писал конспекты, на слух лекции запоминал.

Екатерина

а я ненавидела конспекты....никогда по ним не учила....

Марат

Тогда приучился читать техническую литературу. Проще было разбираться в технике, когда что то помнишь.

Екатерина

Искусство читать лекции не всем даны....)))

Марат

Наверное мне повезло.

О Л Ь К А

сразу все выкидывала с глаз долой.дипломную работу напечатанную отдала человеку из младшей группы чтоб хоть что то было у человека

Екатерина

Вы работаете по специальности?

О Л Ь К А

работала сейчас на инвалидности

Екатерина

извините..а инвалидность приобретенная?

О Л Ь К А

Сейчас не у меня, с ребёнком на инвалидности, оформила уход, у меня инвалидность сняли, я сердечник с рождения

Екатерина

СИЛ Вам и ЗДОРОВЬЯ всм!

О Л Ь К А

Спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Некоторые университетские конспекты, особенно по спецкурсам, я даже специально сохранил как ценные для дальнейшей работы

Екатерина

я рвала с удовольствием, то, что не слушала и не писала как требуется..

Yevgeniys

Зачем? Не такая тягость учёба, чтобы так реагировать на её окончание, тем более, что ещё учиться, учиться и, ещё раз, учиться

Екатерина

тягость..когда ерунду заставляют впихивать в голову..

Yevgeniys

Может Вы не на том факультете учились?

Екатерина

то что я терпеть не могла на всех факультетах преподавалось...

Yevgeniys

Математика?

Екатерина

Научный коммунизм....и тому подобное..

Yevgeniys

Ооо! Этого словосочетания скоро никто знать не будет

Екатерина

да...это было невыносимо..еще и экзамен сдавала...

Ил
Илья

Мне в голову нге приходило рвать конспекты, потерялись во время ремонта в комнате.

Ил
Илья

Да, Екатеринбург, как утверждала капитан команды КВН Раисы - единственный город России назван в честь женщины...

Екатерина

К женщинам всю дорогу относились несправедливо...

Ил
Илья

На Олимпиаду 1924 годана фехтование было разрешено участие женщин.

Екатерина

Сердца мужчин растаяли и они любезно разрешили..

Ил
Илья

Наверно...

Фархад Исмаилов

Никогда. У меня их сразу забирали однокурсники...🌹🌺🌸🌷🌻

Владмир

Нет конечно! Если, что для работы понадобиться, то где искать? В конспекте!

Екатерина

Научный коммунизм рухнул вместе с моими конспектами...

Владмир

А какова цель и главная задача научного коммунизма?

**
******

Нет. Наоборот сохранил , и не только конспекты. Не все , правда...время...

Екатерина

я терпеть не могла научный аттеизм.....)))

**
******

А я политологию..

Екатерина

и политологию тоже...))))ужасть...

**
******

😊☕🍰🍫

**
******

😀😀😀😀

Ро
Роксана

нет, мы их продавали одногруппникам с "хвостами" или младшим курсам

Екатерина

с хвостами)))интересно..

Ро
Роксана

кто вместе со всеми не сдал🤷‍♀️

Екатерина

ясно))))

Андрей

у нас были билеты- толстая тетрадь- ночью писал- потом кому то отдал

Екатерина

))) вот! Работали сами, а сейчас даже шпоры продают)))

Виктор Ш

Нет!
Это отношение к тому чему учишься! Зачем тогда этому учиться?

Екатерина

да....это бесполезный спор....все равно спасибо))))

Виктор Ш

Жаль! Вы рбкрадываете своих потомков! Есть возраст учёбы, есть оттачи знаний! Упущенное не вернуть, поезд уйдёт! Мозг перейдёт в другое качество,

Екатерина

жаль..Вы не поняли что я пекусь о знаниях ....

Виктор Ш

Нет! Вы о поблажках и о упрощении обучения!

Екатерина

ладно....удачи Вам))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, всегда отдавала, тем кто младше курсом, в основном заочникам)

Екатерина

я никогда не брала чьи-то...поэтому , видимо, и не предлагала..это же жесть, читать чужие конспекты))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 возможно, я об этом не задумывалась

Екатерина

я и свои не любила...учила по книге...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне некоторые зачёты и экзамены автоматом ставили благодаря конспектам

Екатерина

В том вузе такого не было))

Es
Esher

Нет я их передал следующему поколению, за определенные деньги)))

Екатерина

Всегда удивлялась практичности евреев)))

Es
Esher

А что добру пропадать? Тем более, как и любой труд, должен быть вознагражден))))

Екатерина

то что я не любила...то писала отвратительно...

Es
Esher

Мои конспекты по неорганической химии ксерокопии позже))) я это уже через пару лет увидел)))

Екатерина

я точно также увидела мои чертежи, которые использовались после меня в проектном институте, где я стала работать после вуза....

Бо
Борис

Моими сочинениями ....ещё ,не одно поколение пользовалось

Екатерина

в смысле

Бо
Борис

Ну хорошие были Я всегда на 5 писал

Екатерина

с детства? откуда способности?

Се
Сергей

Не успевал, у меня их однокурсники сразу растаскивали))))

Екатерина

не знаю...но чужой конспект-это абсурд..

Се
Сергей

При наличии отсутствия, данное отсутствие можно было считать за наличие))))

Ва
Валерий

Нет. Первые конспекты подарил следующему за нами курсу.

Екатерина

конспект той дисциплины, корорую я не любила, вряд ли помог бы кому то))))))😃

Sekach Dev

Нет.. и сейчас хранятся.. иногда помогают по работе...))