Ив
Иваныч

"Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Потому что не видят смысла покупать целую свинью ради сардельки." (Д.Нагиев)

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Михаил Гехт

Перефразировал более старую "мудрость"
🖼

Надежда Тихонова

Врёт Нагиев,это мужчины всеми силами пытаются вступить то-в гражданский,то-в гостевой брак,а дамы всеми силами пытаются,чтобы детки родились -в законном..!

Алина Васильева

МУЖЧИНЫ ОБМЕЛЬЧАЛИ СОВСЕМ ТАК И СТРЕМЯТСЯ НА ШЕЮ ЖЕНЩИНЕ СЕСТЬ КАК ПРАВДОЙ ТАК И НЕПРАВДОЙ. А КОГДА ПЕЧАТИ НЕТ. ЛЕГЧЕ МУЖИКА С ШЕИ СТРЯХНУТЬ

Лариса Бачевская

А я в 18 лет этого не знала, в 1960-годы не было такой информации, а на восьмом десятке жизненный опыт научил. Молодые сейчас сразу в курсе дела.

Алена Шаркина

Если людям хорошо вместе, никакие штампы в паспорте не добавят прочности в отношениях, скорей создадут проблемы на будущее...

Ив
Иваныч

Нас тоже с женой все устраивало. Больше всех наша роспись почему то волновала окружающих

Алена Шаркина

Ну, для меня это совсем не в тему...Моя личная жизнь - это только моя! При чем тут окружающие? Людям свойственно совать свой нос в чужую жизнь, если своя скучная и пресная...в свою личную жизнь я никого не пускаю, а мнение окружающих мне всегда было глубоко фиолетово!

Ив
Иваныч

Я не имел в виду всех, а только родителей, ведь они уверены, что штамп играет важную роль

Алена Шаркина

Мои родители были вполне современные и все понимающие люди, к сожалению сейчас их уже нет, но и родители не имеют права диктовать свою волю детям, посоветовать, объяснить что-то - конечно, но требовать и давить - нет!

Ив
Иваныч

Родителей понять можно, они всегда делают счастья своим детям

Аксенова Эльвира

Сегодня 30 % мужчин живут за счёт женщин,поэтому содержать одной мужа и детей не выгодно,пусть сами себя обеспечивают.

Li
Lidiya

Можно подумать женщины ТОЛЬКО из за этой "сардельки" выходят замуж....И кто проводил такую дебильную статистику?

Ив
Иваныч

Это ответ Нагиева на слова мужчин. "Зачем покупать корову, если молоко можно и так взять"

Li
Lidiya

Прям одна торговля .,

Наталья Горбылева

99% мужчин думает так-же, потому, что вместе с сарделькой, можно купить и все остальное (кроме отношений конечно).

Александр Войтин

Да, пожалуй он прав. Пивной живот и гороховый стручок - вот и все достоинство современного молодого человека.

Naftalin Medvedyakis

​не всю
людмилу любит игорь

а лишь один её фрагмент

однако взял женился сдуру

на всей людмиле целиком

Татьяна Денке

Не правда ваша . Что то вы завысили планку . Я не думаю что 80 процентов женщин , хотели бы жить в одиночестве .

Бо
Бока

чтобы иметь стакан молока, не обязательно заводить корову

Татьяна Денке

Ну это если смотреть с потребительской стороны .

Бо
Бока

это сказала зарубежная киноактриса, когда её спросили, почему она не замужем. а что, у Тани высокие потребления? у меня была такая женщина. огонь!

Татьяна Денке

Нет . потребления не высокие . Просто хотела сказать - хорошо когда есть любимый мужчина и он рядом .

Anatoliy Belenko

Не зря говорят: Раньше мужики были сапоги в гармошку, х.....навытяжку, а сейчас наоборот! Вот и результат!

Рамзия Халяпова

Нагиев не прав, мягко говоря. Мало кому удается осознанно противостоять инстинктам продолжения рода.

Лена Спиридович

Ну.если мужчин сравнивать со свиньями,то может Нагиев и прав.Но я лично другого мнения о мужчинах

Ольга

Хочу вас огорчить.... не очень то и нужна ваша сарделька.... нужна помощь и поддержка в жизни

Ив
Иваныч

У вас не получилось меня огорчить. Спешу вас разчаровать

Марина Ра

Это точно, сарделько то не выростит хоть сколько ты эту свинью корми 😉 (ничего личного)

Нина Савина

Столько полемики из-за одной фразы. А женщины всегда замуж стремились. Закон природы.

Ив
Иваныч

Вот именно. Всего лишь ответ на слова мужчин: "зачем покупать корову, если молока можно и так взять"

Римма Успенская

жаль что родители этого недоумка так не думали-такому философу и рождаться не стоило

Татьяна Новсельцева

Ну у Нагиева всегда были свои "закидоны"! И где он взял эти 80%? Сам придумал, сам сказал.