Ок
Оксана

заметила в фильмах одну общую глупость, а значит и в реале., на какую-то перестрелку заварушку боевые группы приезжают с мигалками сиренами, дескать мы приехали и вон нас сколько, а потом начинают стараться быть невидимыми для противника. нестыковка однако?)

–2
Ответы
Михаил Гехт

Не всегда. На подъезде стараются спугнуть зевак и успокоить население. А на месте и пулю можно по своей заметности посймать

Ок
Оксана

ага, с надписью на память о цру. это было бы как открытый вызов, но уверена это часть холодной войны

Михаил Гехт

Не путай поддержку и даже финансирование, с прямой подготовкой и техническим обеспечением

Ок
Оксана

с их легкой руки скопроментировали первого приемника Брежнева, а подготовленнго резерва у него не оказалось цру не дремали(

Михаил Гехт

Так это работа не с явным криминалом, а с молодым поколением функционеров. А они уже сами спелись с криминалитетом. Но это не имеет отношения к материальной базе

Ок
Оксана

ну да, намного по другому поддерживают вредителей государства

Александр Демидов

Это западное учение - типа психологическая атака) Все типа тут же обосрались, Ой не культурно

Ок
Оксана

вам простительно))

Александр Демидов

Чё эта?

Oleg Zimin

однако это для оперативностии быстрейшего прибытия- а потом к смерти немнадо торопиться

Иван Гришщин

Это попытка соединить два дела: На Стрелку приезжают с понтами, а расправу чинят втихую.

Ок
Оксана

понятно

Ав
Автор

Мигалки для скорости, а скрытность при боестолкновении для выживаемости

Ок
Оксана

только внезапности нет

Ав
Автор

Увы

Serg

Так ведь это только в Голливуде так происходит, дебилы, чего с них взять?

Ок
Оксана

мм

Serg

В погоне за зрелищностью, они плюют на здравый смысл

Эк
Эксперт

И, главное - стреляют, стреляют, стреляют!! А попадают? Нет, конечно!!!!!

Ок
Оксана

🤣))

Леди Мила

я давно это заметила.. И в Голливудских фильмах.

Алексей Дегтярев

это только в фильмах так бывает а в реале нет

Ок
Оксана

не может быть потому что в фильмах стараются показать как можно реальнее

Алексей Дегтярев

там приукрашивают в большестве случаев для остроты сюжета в основном

Руслан

Надо же обозначить себя

Ок
Оксана

а элементы неожиданности?

Nikola Mahkov

-согласен!=это кино!--👌

Такой Один

да уж..точно подметили

Ок
Оксана

теряют главное преимущество, внезапность

Ал
Александр

🤯