Во
Вовочка

Ну как там ребята -футболисты , которые пошалили ?

Ответы
Любовь Яворская

Пожурят-и отпустят.Впервой,что ли?Вспомните историю с Багдасарян.В ЖЭКе посидела,бумажки поперекладывала-и все!Продолжает так же куролесить.

*****

один может попасть на 30 млн евро (клуб может расторгнуть контракт)

Во
Вовочка

Это же сколько у этого гадёныша бабок !

Во
Вовочка

А главный тренер Черчесов набрал в рот воды

*****

именно

Во
Вовочка

Все они гады

Елена К

Глупостью своей сломали себе прекрасную карьеру.

Во
Вовочка

Это не глупость , это сволочизм , убеждение в своей безнаказанности. Звездизм

Елена К

Да мало таких? В России таких полно. Стоит только поднятся в статусе, и начинаются кренделя и растопыривание пальцев.

Во
Вовочка

Конечно. Вообще это человеку свойственно . В основном все такие

Владимир Писарев

Есть новая тема,про пенсии все забыли

Во
Вовочка

Это они по заказу значит !

Владимир Писарев

Вдругие времена и никто бы не поднял эту тему ,замяли и разошлись,каждый со своим интересом

Св
Света

Да...?..и что им присудили??