Евгений Иванов

Мама, пока ты была на курорте, папа приводил тётею Машу... - Подожди, доча, вечером соберёмся за столом, пригласим т. Машу и д. Петю, я толкну тебя ногой, и ты всё расскажешь. Вечер, застолье. Мама, пока ты была на курорте, папа приводил тётю Машу, раздел её и вставил ей между ног эту шутчку... Ну, помнишь, дядя Петя тебе её в рот совал?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мне такие убогие анекдоты в инете -ПРОТИВНЫ!

Евгений Иванов

Расскажите высокоинтелектуальный.

Светлана Войцеховская

Зачем опускаться в пошлости ниже плинтуса?

Евгений Иванов

Вот такой я развращённый хам. Где Ваш высокоинтелектуальный анекдот?

Ильмира Бикбова

Ндааа, партизаны есть вездн

Бо
Борис

думать нужно что делаешь

Нина

Какая хорошая девочка...

Евгений Иванов

Наблюдательная.

Нина

Ага...😁

Людмила Мухорина

да хорошая семейка

Lali Magaldadze

хааааа

Городилов Виктор

круто