А(
Айс ( * _ ~ )

Как парень с двумя почками может говорить любимой девушке, что у него нет денег на новый айфон?)

Ответы
Ер
Ера*****

Айфон не главное. В жизни главное не деньги, карьера или власть. Главное - прожить так, чтобы было что вспомнить с наилучшими и самыми теплыми чувствами. Главное - любовь и искренние отношения, нежность и человеческая забота.

Борис Смирнов

действительно!!! А еще есть вариант. С девушкой поехать в Арабские эмираты. За хорошую девушку до 200 верблюдов дают. 1 верблюд - 1000 долларов. Для другой девушке не на один айфон хватит. А потом и её туда же свозить.)))))))!!!!!!!

Юрий Дударев

Эм.. круто, человек без почки живет до 10 лет... Какой страшный стал этот мир, бабы ценой чужой жизни, хотят себе то что через год станет уже не актуальным. Как низко женщины пали.....

Aleksandrъ

Такая девушка вертихвостка не стоит его почек ,а если стоит то он лошара .вот если девушка или жена любимая больна сильно или срочно операцию нужно .то тут другой разговор .

Владимир Гусев

как ты с ним жить будешь с одной почкой,не подумала,это кажется даже как то связано с мочеполовой системой или ничего высохнет уссатый -полосатый?🤣

Старый Знакомый

как девушка с такой внешностью.может просить у парня .на новый айфон.выйди на трассу. постой с месяц...и новый айфон в кармане)))

Fo
Foreverwith종현

Айфон айфон...как наркоманки. Идиотский телефон. Важно отношение к тебе твоей второй полоыинки а не айфон. Горе ты луковое

Всякослав

Так же как женщина с таким рабочим инструментом может говорить, что у мужчины больше возможностей заработать.

Кай Фрост

Как девушка, рассуждающая так ещё на плечах свою голову носит?) Она ж уже в тумбочке должна в кулёчке лежать))

Кай Фрост

Прувет))

Sh
Shaxnoz

Как настроение?😊

Кай Фрост

Норм)

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Тамара Меньщикова

О времена, о нравы!

Elchin Tehmezov

Ахаха ну ты даешь. Тогда и девушка с двумя почками не должна отказать любимому парню на тунинг тачки. )))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Через год твой новый айфон станет металлоломом, т.к. появится новая модель. А почек больше нет)))

Александр Александр

Дебильный вопрос. И как приходит в голову задавать такие вопросы

Metal Man

Для себя то есть,ток нах он нужен когда Самсунг лучше и дешевле!

Иг
Игорь

...а как девушка с пи"дой до сих пор без нового айфона ??? 😂 🤣

Алексей Саламатин

У девушки то же их две и нечего плакать-у меня айфона неееет.

Alexander Fomenko*

... таки да, а еще имеет пару тестис, на что нибудь из цацок...

Артур Хасанов

а я отвечу нахер онн ме не ненужен с анндройдем погуляю

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ты ..............не знаю как и назвать ..................

Ma
Mass.terr

За такие слова я бы и девушке почки вырвал...

Валерий.

Легко. В нашей стране почка 55000 айфон 76000.