Павел Бондаренко

Человек собаке друг... А какой у вас питомец живёт дома и радует вас?

Ответы
Людмила Реброва

У меня была собачка Дуня и кошечка Муся. Муся жила со мной 13 лет, мы были с ней друзья, я ее очень любила. Она меня лечила от ангины, брала боль на себя. Собачка ягдт-терьер жила 3 года. Тоже любила меня и заступалась, но погибла на улице. Сейчас не могу заводить других, тк память привязана к моим животным.

Надежда Брежнева

у меня собака кокер-спаниель ей 16 лет я ее очень люблю и она меня кот рыжий красавец и две кошки приблудились я их не очень люблю но выбросить жалко так и живут и два больших аквариума и один маленький все мое хозяйство .Все радуют меня .

Наталья Габерт

Как Вы видите у меня замечательный кот-Прошка!Многие говорят.что у него чт о то от "Британца"! Он очень важный,интеллегентный,кот-кототрый-сам по себе!!!Но мы с ним очень дружим и ладим!!!Всю жизнь мечтала о собаке...но...не судьба!!!...

Людмила Домникова

Радуют меня ДРУЗЬЯ, дети и родные занмают мое сердце... СОБАКА-что надо пережть , чтобы этм словом обозвать РОДНОГО человека !!. А ты -СОБАКА ?..!

Анна Никифорова

Собака Чип и кошка Мария. Они действительно по настоящему радуют меня. Я вообще не понимаю тех людей которые не любят животных.

Таисия Васильева

у меня живет кот -альбинос с разными глазами(один голубой,другой-зеленый),меня безумно обожает и оберегает,даже лечит)))

Валентина Веселова

У нас живёт кот-красавец по имени Тишка. Он нас очень радует, особенно летом на даче - всех кротов и мышей переловил...

Валентина Веселова

А у нас живет в доме кот-красавец Тишка... Он очень радует нас, особенно летом на даче, всех кротов переловил....

Галина Костерина

КОТ Мурчик, самой распространенной породы, чистокровный, помойный. За 14 лет на улице был 2 раза. Вот.

Юля Быкова

Никакой, был любимый муж в качестве питомца, ушел . Теперь никто не срет ни в тапки ни в душу.

Марианна Просто

и собака и кот.но собака более привязана,моя подруга,а кот шлендра!вот такая у нас банда!

Татьяна Комарова

Кот Семен - друг,но дружит по настроению,особенно, когда кушать хочет,очень любвеобилен.

Махрус Наджафова

Была собака и кошка-состарились и умерли. Больше не держу не могу видеть их старость

Наталья Фарвазова

У нас есть замечательная собачка,без породная,но очень нами любимая.

Татьяна Андреева

Кошка , персик , по паспорту Таис Афинская , в простонародье - Таська !

Людмила Пылаева

кошка чекушка и трое прекрасных котят коржик, карамелька и кампот

Галина Мазяркина

Раньше держали собачку, у детей и сейчас есть, а я уже отказалась.

Татьяна Каргаполова

Наверное, но в доме животных не люблю, некогда за ними ухаживать.

Аида Аминова

так как у меня квартира и ребенок о питомце и речи быть не может

Валентина Беломестнова

Привет! У меня есть кот Кузя. Очень хороший. Будит меня по утрам.