Ольга Герасимова

Вопрос. Позавчера ударилась дверью. На следующий день там, где кончается бровь, шишка маленькая появилась, и над глазом образовался синяк (фиолетовый). По всему глазу от века до брови и в уголке глаза (там, где обычно стрелки рисуют, нарисовалась фиолетовая полоса). Как это побыстрее убрать? У меня есть мазь Синяк-офф (с тонирующим эффектом), но она просроченная, намазываю, только когда с собакой гулять иду. А Так, дома сижу с фиолетовым глазом. Подскажите, у кого такое было.. Спасибо.

Ответы
Ст
Станислав

Оля, не проще к врачу сходить? Тут сейчас сбежится столько советчиков, а результат будет только на вашей совести.

Ольга Герасимова

Какой врач))) У нас тут мало в городе хороших врачей. Ну я, наверное пойду, уже не сегодня точно. Нужно убрать последствия от другой травмы (палец сломала и до сих пор сустав в 2 раза больше, чем остальные) И за одно спрошу, что делать с глазом. Спасибо. Ваш ответ реально самый адекватный)))

Ст
Станислав

из двух ответов да))) выборка не большая)))))))))

Александр

порошок или гель бадяги, нуу очень эффективен от синяков и ушибов

Ольга Герасимова

На глаз его не нанесешь..

Ann Richter

МАзь вишневского и ещё алоэ на сл день у меня было

Ольга Герасимова

Вишневского... А, если это в глаз затечёт? Я знаю эту мазь, хорошая, но если попадёт в глаз...

Ann Richter

промыть проточной водой

Ольга Герасимова

В смысле? Намазать Вишневским, а потом сразу промыть?

Ann Richter

если в глаз попадёт

Ко
Константин

Бодягу