Здесь бесплатное общение или можно что-то заработать?
можно и нужно https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514 - See more at: https://webtransfer-finance.com/ru/partner/banner#sthash.XnpIXM9A.dpuf
Опера никуда не пускает выдаёт ошибку по Вашей ссылке((
в опере можно убрать блокировку, но лучше всего использовать другой брауэр, например, гугл
В зависимости от способа общения можно заработать респект, а можно ПНХ.
только хорошее настроение, если какой нить балбес не испортит)) 
пока было бесплатное...никто не предлагал ещё денег...))))))))))))))
два будет хорошо ..... ..... свободное общение,
и удовольствие
пишут можно попробовать заработать, или обманывают.
не знаю как заработать ,а пообщаться можно...
заработать можно разместив свою рекламу
А вам нужен дополнительный доход?
наверно бесплатное и только
Спасибо.
думаю трипер не заработаешь
думаю можно и заработать)
Да нет уже сказали, что здесь бесплатное общение.
Мм.. Было бы круто но неть
Могу поделиться несколькими сайтами где за ответы платят. Мало, но платят.
Заработать?
Сомневаюсь
Конечно 25 руб.. За ответ
Глупо искать заработок сидя на диване..
Прежде чем так рассуждать надо знать ситуацию. Я самостоятельно не хожу с рождения. Телом не зарабатываю. И что прикажете дальше?
Сами смотрите..есть работа например ручки собирать по интернету вам пришлют и спокойно собирайте по 59копеек за ручку
Говорят, это развод и для того чтобы работать требуют оплатить оформление документов якобы и пересылку. Развод мне не нужен.
Вариантов масса..вяжите носки варежки шапки свитера
Для тебя бесплатно!
А если я денег хочу, но знаний нет куда податься? И странно почему в Интернете все стараются "тыкать" я Вам миллион не должна.
Просто обшение
кусочек юмора
Если это действительно так я буду сюда заглядывать))
за тем и ходим, а вы новичок?
Да вчера только зарегистрировалась... потому и вопросов миллион.
есть на сайте и те, кто обижается, но таких мало - пробуйте, мне весело
Не понравится уйду никто нигде никого не держит.
можно уйти на другой вопрос, далеко уходить не надо
бесплатное))
Спасибо. А хотите подскажу 2 сайта где за ответы платят?
нет не хочу,спасибо)))у меня и так времени не хватает не на что)
Ага, невроз.
До невроза недойдёт я с 2008 года в сети. Если на меня будут наезжать уйду и не оглянусь.
помоему да.
