Вася Васильков

У нас школьников перевели на дистан.У кого так же?

Ответы
Валентина Рязанова

Хорошо, что в 60-х годах не было дистанционного обучения. Так хоть в школе чему-то учились на уроках, а дома мама не дала бы возможности сидеть за уроками . В деревне много было дел , а на уроки почти времени не было.

Вася Васильков

Таковы сейчас реалии.Хорошо в деревни инет провели.Как там бы 3чились?

Andrew

У нас пока спокойно, все учатся. Но внесены поправки, если в классе 1 человек с Ковидом или ОРВИ, то весь класс закрывается и уходит на дистант.

Andrew

Все массовые мероприятия отменены до марта

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас то переводят, то опять разрешают посещать школу, в зависимости от того, какой уровень заболеваемости коронавирусом в настоящий момент.

..
. . . .

Только точечно классами. Если 2 с ковидом или много с ОРВИ. На карантин на неделю больных, на дистант на неделю ковидных.

Ро
Роксана

у нас частично, те классы, где много учеников отсутствуют, но это обычная практика, каждый год такое бывает

Вася Васильков

Придется в ночную переводится.Учеба не пойдет

Ро
Роксана

какой класс?

Вася Васильков

Фыфтой

Ро
Роксана

тогда все нормально будет, просто вечером проверяйте все ли сделал

Вася Васильков

Четко помню 2020г.В классе спокойнее.Выправился на тройки.Денюшки любит

Ро
Роксана

в классе проще, но и дистант норм

Ал
Алсу

Вот только что сообщили, что до конца недели школу закрывают и на дистань детей переводят.

Наталья

У нас уже дистанционка закрылась Пошли в школу. Ученики недовольные..😁

Вася Васильков

Ясен енот.Дама ворон нет,которых ловить нада.За пару в журнале.

Наталья

Конечно😁

Вася Васильков

Хорошо что папа скачал эл.дневник.Знает проколы и предстоящее вранье.Но так занимательно слушать сказки киндера.

Наталья

Папа супер! А у нас внук не пошел на физкультуру и друзей подбил не ходить.. Всю эту дружненькую компанейку сфоткала классная и разослала родителям.. пригрозила докладной директору.😟

Вася Васильков

Тоже смотрю "Данко" ,,ведун за собой.Семён тоже упражняется с отбором отряда на шалости

Наталья

Вот вот .. учатся ..

Лора *******

У нас тоже.Только уже выходят кто завтра,кто в понедельник

Ол
Ольга

карантин
задание выкладывают в электронном журнале (((

Вася Васильков

Дас..отработанна схема с 2020г.😉

Ол
Ольга

да уж...

Таирия Таирия

После карантина, в понедельник , пока вроде выходим.

Максим Jw

Было на недельку. Потом опять пошли в школу.

Не Добрая🤬 Ваще

Переодически сажают, много болеющих

Вася Васильков

Наталья знаете ли не скажу что весь город,но очко играет.Чуечка нездоровая

Не Добрая🤬 Ваще

От нас мало, что зависит

Не Добрая🤬 Ваще

Соблюдайте карантин , если болеете

Маша

Только классы, где есть заболевшие

Маша

Нет. Садиться с ним вместе.

Маша

А шоподелать

Вася Васильков

Эх нет такого заклинания,мысленно с работы послать установку с люлями.И он сел и учится..учится..

Маша

Хех.. Вечером, значит)))

Юрий

А у нас польницы ушли на дистант ))

Вася Васильков

Больницы?Лечат по телефону!🙂

Юрий

Нет не лечат только скорая

Вася Васильков

Выездные группы.У вас посерьезнее

Future Return

они не отпустят,забудьте род

Алла Огрызько

Краснодар да, по районам нет

Ирина Широкова Z

Внук в Нахабино не дистанте

Ирина Широкова Z

На дистанте

Ка
Катя

Меня только с понедельника

Вася Васильков

Ребенок,ты чего тут на сайте делаешь!?

Ка
Катя

Я случайно зашла

Вася Васильков

Много не читай🤫😉

Ка
Катя

Хорошо😊

На
Наталья

Наши вторую неделю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Витамин им дали?