Прохор П

Я много лет на этом сайте И на спрашивалке. Я лет 15 назад читал свои мемуары женщинам. Отвечали, я в туалет не успевал сходить. Сейчас выпил, тоска 3-4-5 девок выпендриваются. Не с кем разговаривать. Обсуждай, умирает давно, его админы спасают. Сегодня я понял. Спрашке тоже пиздец. Это я констатирую факт, что вижу. Жаль, было хоть какое-то общение.

Ответы
Нурия Шагабиева

Да , вы правы. Раньше было интереснее.

Виссарион

никто больше сисек не показывает?

Прохор П

За то ты насмотришься, мужиков нет одни бабы останутся, вот насмотришься. Придурок.

Виссарион

зато слитно пишется