На
Надёжка

Обжегшись молоком почему на воду дуем

Ответы
Alexandr Kochubey

всякое пробовал, гарантий тоже нет... вот счет: 5168742068714702, - переведи 666 рублей, - и мы найдем ее твою удачу. Твоя заслуга! Хочешь, проверь! Спасибо!

На
Надёжка

Не достало одно и то же((((

Ирина Воронова

чтоб не ошибиться вновь........хотя это человеку не свойственно..........всем нам нравится на грабли наступать неоднократно!

Юрий Федичкин

Ну если эта вода из горячего чайника, то как-то без продувки не комфортно.

На
Надёжка

Не иногда хочется чтоб обжигало

Лидия Косачева

Дуют неуверенные и немного трусливые, а остальным все ни по чем.))

На
Надёжка

Я заяц трусливое сердце(((((

Лидия Косачева

Заяц умеет себя защищать, он очень агрессивен и просто так на сдастся.)) Но это в природе...

Tatiana Sokolova

Наверно,на всякий случай!Вода-то тоже,кипятком может быть!)))

Нежность

наоборот когда кипятком обжигаются,в молоке надо подержать

Oleg Charitonovic

Я на больное место дую,сомневаюсь.что это вода в тот момент.

Екатерина Ковалёва

я не дую и на грабли люблю прыгать каждый раз с разбегу

Надежда Пентелькова

потому что кого медведь драл, тот и пня боится

Валентина Левус

...на всякий случай, рефлекс срабатывает...

Gulnara Z

вырабатывается инстинкт самосохранения

На
Надёжка

Бедная вода она то ж не причем

Dmitri Polak

обжегшись на молоке дуешь водочку\с\

Dmitri Polak

кто-что\это классика-угрюм река\

Александр Дикий

Я не дую... я пальцем осязаю....)))))

На
Надёжка

Бедный пальчик надеюсь не 21))))

Александр Дикий

Не...тот у меня в стратегическом резерве, я им попусту не размахиваю.))))))

На
Надёжка

Умница)))) рада за него ну и за Вас конечно)))

Рау Идрисова

защитная рефлекторная реакция

****** Екатерина *******

человек вообще непредсказуем

Оксана Смирнова

Потому-что она тоже горячая)))

Юлия Карапуд

всё зависит от температуры

Ру
Руслан

ни того н и другого не пью

На
Надёжка

Вино коньяк или пиво водка??)))

Ру
Руслан

нет чай, квас, морс компот

Ру
Руслан

даю пример дочери, выживают только те кто живучее, и не убивает себя сигаретами, алкоголь, наркотики

Ру
Руслан

сам порожаюсь, вроде умные люди а травят себя у меня дед мясо только по праздникам ел, и 86 лет и еще с нами на природу выезжает

На
Надёжка

И не говорите просто раздражает порой молодые а смотреть не на что прокурены пропиты изо рта с перегаром один мат вылетает и никакого интереса в пустых глазах(((( печалька(((

Ру
Руслан

сначало ягуар потом помогите ребенку на операцию

В*
Василиса *****

НЕ ХОТИМ ПОВТОРЕНИЙ..........

Ирина Бородина

Видемо...это уже привычка