L….

Как же я люблю людей с ЧЮ! Особенно когда шутят малознакомые люди! Сегодня улыбнуло: «Говорю, к вам сегодня подъедет наш курьер! Ответ: А как я пойму, что это именно Ваш курьер?...меня понесло, говорю, Вы должны знать как выглядит именно наш!.... ответ сразил наповал: Я понял!!! все по старой схеме, гвоздИки, свежий выпуск Газеты Правда, и аромат Красной Москвы!))))😂спасибо, тебе чел! Настроение на весь день!)))

Ответы
Олег Соколов

Я тут недавно взял металлоискатель и пошёл в Центральный Парк. Искать очень редкую монету - флорин Эдварда III.....Я прочесал 3 квадратных километра .....И угадай, где я его нашёл.....В голубином гнезде....Мне пришлось отбиваться от четырёх голубят....Но к сожалению, случилась трагическая история....Маму-голубку сбило такси....И я теперь каждый день кормлю голубят в парке....Все в восторге от меня, а я - от Мэйбилин.

L….

И в Туле! Иномаркой запускала! Дорог у Вас нет! Но мороженое вкусное!))))) А Вы не дурак! Я думала Вы фрик! Вроде нет!))

L….

*Инмарко)

Олег Соколов

И чё??????? Реально не понимаешь - почему выгодней. даже. в ту же самую Турцию полететь.

L….

Ни че! Реально понимаю, что не хочу уподоблятся этим тупым жирным теткам как мои коллеги! Лучше уж в Питер! Дороже! Но приятнее!

Олег Соколов

А.. Прости.. Не так понял.

Телефонист Вася.а

Слабо верится.курьеру полтос?Иначе откуда такие сведения?

Виктор Николаев

Значит я должен быть твоим любимцем.

L….

Посмотрим

Виктор Николаев

*
Неси свой крест и чашу пей до дна,
Судьбу свою не осуждай напрасно,
Ведь наша жизнь сюрпризами полна,
И потому, наверное, прекрасна.

*
Живет мудрец, живет дурак,
Живет подлец на белом свете.
Угодно Богу видно так,
Ему нужны и те и эти.

*
Она идет величественно, не спеша,
Торжественно, инстинкту повинуясь,
Ведь у неё под сердцем новая душа.
Я будущею мамою любуюсь!

*
Живи шутя и пей вино,
Но только не безмерно.
Иначе от вина в говно
Ты перейдешь закономерно.

*
Да! Несомненно, наша водка хороша!
Но только вот моя душа ее не принимает,
Но друг мне снова рюмку наливает,
А что душа? Подвинется душа.

*
Что водка – зло, общеизвестно,
Но без нее не интересно.

*
О, мой народ! О, времена! О, нравы!
История России словно дым …
Царь Николай при жизни слыл “кровавым”,
А после смерти его сделали святым.

*
Жить с совестью в ладу –
достойное занятие,
Да только совесть, к сожалению,
абстрактное понятие.

L….

Сложно! Но интересно

Рафидин Меджидов

Не соскучишься с тобой.

Мурка

хорошо, что есть такие)

Ан
Андрей

Кресло не велико

L….

Не жмёт! Если конечно сисадмин рядом не присаживается! Вот вдвоём тесновато

Ан
Андрей

Не пускай в следующий раз разтянется...

L….

Пусть на своём катается! Нефиг

Ан
Андрей

Пуфик ему в руки

Ольга ----------

😀😃😃

Ан
Андрей

В чем прикол.

L….

Незнакомый чел подхватил мой бред

Ан
Андрей

и типо намек,что он родом из СССР

Ал
Александр

😀👍

L….

)