Св
Светлана

Моя кошка, когда я принимаю ванну, сидит на краю и орёт дурниной.....она боится, что я утону или просто ржёт?😉

Ответы
Ольга Любимова

Наверно переживает что утонете. У моей знакомой кошка к ней в ванну залезает. Любит купаться. Гле бы воду не оставили в тазу, в ведре... она туда обязательно залезет.

Шер Исаматов

*)))))) Она, как цивилизованное существо, упрашивает, не заниматься дикарскими глупостями, а умываться по нормальному - языком и лапами...

Татьяна Леонтьева

Моя тоже вечно сидит рядом, а если она опоздает зайти в ванну она будет стоять под дверью и орать дурниной. В чем прикол?

Св
Светлана

Вот вот, пока не пустишь! А если долго не открываешь, еще и обматерит!

Олег Филатов

Ну врят ли она ржёт. Может она тоже хочет купаться. У нас пытается лапой выковырнуть из ванной. Значит пережевает.

Семён Макаров

Да волнуется точно моя тоже так делала сядет на край и лапой меня вытащить пытается а воды боится смешно так

Татьяна Х

Переживает! У нас тоже, но только из за ребенка так переживает))) и еще воду наклоняется прихлебывает😂

Gerrderoff Gerrder

Все особи женского пола орут по поводу и без. В себе поковыряйтесь, мож и ответ найдётся. 😌

Gerrderoff Gerrder

Все особи женского пола орут по поводу и без. В себе поковыряйтесь, мож и ответ найдётся. 😌

Федя Кукин

Одно из двух....никто не знает, что у нее на уме!! А переводчика нет....

Св
Светлана

Вот именно

Федя Кукин

Попробуй утонуть!! Интересно что она будет делать??

Нина Кузьмина

А мой кот еще и воду лапой трогает. Суп наверное варит из меня.

Св
Светлана

Коварные они!

Ро
Ромео..

Она думает что ты рыбку ловишь и просит поделиться 😃

Сергей Б.

боится конечно.......что кормить некому будет.☺️

Sergei Kaminski

....интересно, мой пытается воду отрегулировать....

Константин Кривцов

Что ржать то? Красивая хозяйка..боиться наверное

Св
Светлана

Наверное...

Константин Кривцов

С собой ее

Св
Светлана

Так она итак со мной!

Св
Светлана

Неее

T-
Tamilla- -Shafag

Ona boitsya vodi

Константин Кривцов

Грязная будет значит

Рашит Валиев

Она у вас овшевела, хочет чтобы вы и ее искупали.

Св
Светлана

Не подходит вариант...

Efim Certan

А ХОТЬ ПОМОГАЕТ ПОДНЯТЬСЯ И ВЫЙТИ ИЗ ВАННЫ

Николай

Наверно ржет.Кошки сами умеют плавать😉

Сергей Тычинский

Она кричит,что Вы завещание не написали.

Св
Светлана

Рано, я еще слишком молода😊

Николай

А мой кот спал в раковине пока я в ванной

Андрик Незванный

Нет просто ей скучно, а мочится не хочет!