Светлана Ахмедова

РФ грозит принять меры асимметричного характера. Почему их США не боятся?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Во время второй мировой войны Гитлер гулял где хотел. Золотовалютные запасы дома держать было небезопасно. Многие страны передали их на !!!! Временное!!!! Хранение в Американский Форт Нокс. Золото до сих пор никому не вернули и даже не показали. Все эти страны боятся его потерять. И боятся признать что его уже нет. США зная это ведёт себя вызывающе, потому что РФ многократно просили не топить ублюдков. По разным причинам.

Николай

они опять не веря , Путин попросил не надо НАТО на Украине не услышали , признл ЛДНР проигнорировали приказали клоуну усилить обстоелы , риторику ускореного приема а альянс начали нести ,,, ииии вот результат производства полностью или частично замораживаются , миру грозит голод , европе ну не очень комфортная зима , теперь опять делают вид что не слышат , увидят будет поздно локти кусать

Николай

задачи поставлены и будут выполнены , прэкт Украина закрывается , не оправдал себя

Светлана Ахмедова

Послушайте Укр СМИ...появится другое мнение

Николай

бред слушать время терять смысл , есть военкоры которые показывают как обтоят дела на самом деле , есть иностранные сми и информация от спецслуб того же НАТО , а укро пропаганду смотреть не хочу у них одна за другой перемоги

Светлана Ахмедова

Говорят, что в сентябре...к выборам...все закончится

Николай

не знаю ни кто не торопится нет смысла , меньше потерь

Виктор Конобрий

А почему Вы решили,что они не боятся? Это не так.Байден регулярно обвинят Путина в высоких ценах на топливо и инфляции.С другой стороны,наличие печатного станка,на котором США делает мировую валюту в неограниченных количествах(госдолг достиг 33трлн.),бравировать и перекладывать свой долг на держателей госбумаг США...

Светлана Ахмедова

Взяли...и запретили выезд на самолете рос.дипломатов.....

Виктор Конобрий

Это мелочь....

Клим Елдаков

Боятся. Путин сказал, что в случае чего ответ будет в место принятия решения. На мой взгляд нужно первым делом снести с лица земли ядерной боеголовкой Великобританию. Тогда все остальные сразу поднимут лапки в верх и заткнутся.

Клим Елдаков

Если Великобритания сама объявит России войну, то больше ни чего не останется делать. А Джонсон объявил, что объявит, если казнят ее граждан-наемников, приговоренных к смертной казни.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не казнят

Клим Елдаков

Я думаю, что казнят. Хотя бы для того, что бы другие наемники после этого рванули к себе домой из зоны боевых действий. И рванут толпой.

Светлана Ахмедова

посмотрим

Клим Елдаков

А больше ни чего не остается.

..

Сша исполнили свою давнишнюю мечту: Россия поссорилась с Западом и фактически русские воюют с русскими.

Ир

Потому что не верят в нашу решимость.. потому, что много грозим кулачишкой и ничего не делаем..

Ахим Ноел

просто не понимают....чем это грозит. Как немцы в 44 не хотели понять, что им писец пришёл

Светлана Ахмедова

Вы в этом уверены?

Ахим Ноел

А вы разве не видите, что в сша твориться?

Светлана Ахмедова

Пока не смертельно....

Ахим Ноел

люди покидают страну, штаты хотят отделиться... Жрать нечего, бензина нет

Светлана Ахмедова

Не.....не так старшно. Штат только один пока....................

Ахим Ноел

Это только начало

Александр Мамедов

Сейчас наступмл коренной перелом на Украине. Войска массово сдаются в плен в котлах..

Светлана Ахмедова

Не так всё радужно.

Александр Мамедов

«В первую очередь это даёт крайнюю степень деморализации ВСУ. Речь идет и о маленьком контингенте в Северодонецке, и о более крупном в Лисичанске. Они ощутят на себе то, что они брошены, и что им предоставлена возможность лишь героической смерти, либо как альтернатива — сдача в плен», — рассказал военный.
Он добавил, что, начиная с 22 июня, трасса Артёмовск — Лисичанск, по которой идёт основное снабжение северодонецко-лисичанской группировки ВСУ, находится под огневым контролем союзных сил.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20220623/1034217197.html

Александр Мамедов

За последние двое суток произошёл качественный перелом в боях на севере ДНР и западе ЛНР, поскольку в селах Горское и Золотое южнее Лисичанска в окружение попало значительное количество военных киевского режима. Об этом рассказал ефрейтор Степан Селевёрстов из 9-ого гвардейского штурмового полка морской пехоты НМ ДНР в интервью Украина.ру
В ходе интервью военный, сославшись на сослуживцев, которые находятся непосредственно под Лисичанском, указал, что окружены от полутора до двух с половиной тысяч солдат ВСУ. Он, однако, не стал ручаться за точность этих данных.«Не надо лгать себе»: военный эксперт объяснил, что не так с «перерезанной» трассой Артёмовск – Лисичанск
© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская), Угруповання Об'єднаних сил / Joint Forces Task Force
По словам Селевёрстова, окружение этой группировки ВСУ будет иметь важный психологический эффект.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20220623/1034217197.html

Александр Мамедов

Ну че? еще рассказывать? или

Ничего Хорошего

Потому что у США навалом стран, из которых можно вытягивать нужные ресурсы.

Иван Подколодный

Угроза, исходит от, возомнившей себя сверхдержавой, ржавоё бензоколонки.

Светлана Ахмедова

Вы про кого?

Иван Подколодный

Экономика РФ построена на экспорте сырья.

Светлана Ахмедова

Как и всех стран

Владимир Забродин

Может и боятся но так хочется пощекотать нервы стравливая другие народы.

Arsen Beisenov

Мировая держава вооружена до зубов оружием новейшего поколения

Александра

Они уже давно идут ва банк. Терять уже не чего, все потеряли.

Евгений С.

у дурака страха нет 🤔 а там походу правят балом идиоты 😎

Наталья

Потому что знают, что Россия глупости не станет делать.

Юрий Затика

Ну ежели Россия не может даже литву и норвегию уговорить, куда уж тут с USAями тягаться?

Наталья

Щаз... Еще и уговаривать..

Юрий Затика

Ну ежели грозная литва может тормозить наши фуры, а Россия не может себе этого позволить... Это о чём-то говорит! Нет?

С. В.

потому что уверены, что им ничего не будет от России

*Обыкновенная*

Боятся, в том то и дело..., теряют свое господство...

Вл
Владимир

а потому что Рф только обещает.но не выполняет..

Aлександр Кузьмин

Вы уже всё узнали в Госдепе ? Точно не боятся ?!

Светлана Ахмедова

По их поступкам

Aлександр Кузьмин

Чем выше страх - тем выше агрессия . Учимся читать поступки ..... это если представить что мы играем на разные карманы (в чём я сильно сомневаюсь)

Nikola Mahkov

-боиться,но надеется отсидеться заокеаном!😀