Жанна Макаренко

Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами.

В. Нарбекова

Ответы
Иг
Игорь

А и правда. Размножаться можно и с пробиркой. Ну, или использовать как осеменителя... Больше они ни на что не годны.

Барон Де Гофмансталь

Какая банальность! А если мужчина не любит женщину, она что, не мешает ему жить? И ненужных женщин-то больше)))

Жанна Макаренко

Никто и не спорит.

Анжела Никулина

А ведь это так. Представьте жизнь женщин, зависимых от мужчины материально и жилищно и что они терпят....

Жанна Макаренко

Притворяться любящей очень трудно.

Владимир Белокобыльский

Передайте своей В. Нарбековой, что живут даже те которые не любят, бывает так, что деваться некуда.

Жанна Макаренко

Да по всякому живут. Хочется же хотя бы надежду не терять.

Владимир Белокобыльский

На то что поменяется?

Жанна Макаренко

Да. На лучшее

Вячеслав Ульянов

😂Женщина вообще очень странное существо, трудно поддающееся дрессировке☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂И самое интересное - в процессе дрессировки☝️😜

Николай Гилка

это излишняя эмансипация женщины, подстраиваясь под стиль жизни общества

Вовочка Бакка

Для чего цитировать? Неужели собственные мысли отсутствуют(без обид!)...

Жанна Макаренко

Мои мысли доказывать надо. А я не люблю спорить.

Вовочка Бакка

Зачем спорить и доказывать, это вовсе не обязательно.

Светлана Иванова

Прекрасная цитата!!! Характеристика отношений полов! Спасибо за цитату!

Максим Jw

А так было во все времена. Сегодня это просто очевиднее.

Андрей Владимирович

А кто такая эта Норбекова? Феминистка? Лесбиянка?

Ирина

Да собственно и у мужчин так же а так она права

Скорпион Иванович

Тогда зачем она привлекает тех, кого не любит?

Жанна Макаренко

Хороший вопрос!

Скорпион Иванович

Себе голову морочит и ему попутно. Ладно там, потрахались и разбежались, так она ему в догон притензии!

Жанна Макаренко

Мужчины уже привыкли, заведомо ожидают от женщин, что те голову морочат. Поэтому, если женщина не ведет себя вызывающе, то это кажется странным. И таких женщин мужчины избегают.

Скорпион Иванович

А в чём её вызов? Ладно там, приятная взаимность. А наглость никому не приятна!

Жанна Макаренко

Да мало ли что можно принять за вызов. Поведение, манеры, умение общаться.

Скорпион Иванович

Вызов обычно связан с дуэлями, или к следователям. Остальное-приглашение!

Жанна Макаренко

Вот оно как)))

Mарго Беккер

👍👍👍🤣🍷🍷🍉🍇

Боня (Бонапарт) Маклайн

КАКАЯ ФИГНЯ НАПИСАНА ПОД ВИДОМ УМНИЧАНЬЯ

Виктор Ш

Скоро человека заменят другие животные!

Жанна Макаренко

Скорее роботы

Виктор Ш

Нет, роботы не размножаются!

Алексей Голофаст

А потом начинается нытье - куда же ты?!!!

Жанна Макаренко

Это психологический прием.

Владимир Бахмутов

Точно так же как и с лишними женщинами

Попов Александр

равно как и мужчинам ненужные бабы ...

Марина Витаминовна

Прям трудно не согласиться с ней

Жанна Макаренко

Тут много не согласных)

Марина Витаминовна

Зависимых или от мужчины, или от любви к нему, вероятно)))

Жанна Макаренко

Или влюбленных

Алексей Дудников

Да, Вы просто Макаренко какая-то!

Жанна Макаренко

Я просто Макаренко. А не какая-то.