.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я про землятресения опять --в первых строках выражаю СОБОЛЕЗНОВАНИЯ всем в очаге землятрясения !!!! муссульмане есть тут же -??-насчет АЛЛАХА --меня больше озадачивает -это события -это козни Адувв Аллаха иблис шайтана ??-или самого алаха на людей гнев ?? за что же такая кара и испытания для людей этих ??

–1
Ответы
Евгений Антонюк

"Бедствия даются Всевышним не для наказания, а чтобы правоверные смогли проявить доброту и любовь к ближним". - не помню, кто это сказал, но мне кажется это все объясняет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -бей своих что бы боялись

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нашел -- в инете --Сказал ибн уль-Каййим - апостол и ученик мухамеда --так по простому

Евгений Антонюк

значит, он

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Терзают смутные сомнения, что не искусственное ли это мероприятие? А еще -поведение запада. Лицемерная гниль.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они идеально боятся. Очень. Пыжатся, но страх. И понимают, что все идет км концу. Но все-вот украина победит... Правда?
Вот свежий пример https://rus.delfi.ee/statja/120140288/glava-departamenta-vneshney-razvedki-esli-ukraina-proigraet-dlya-estonii-eto-budet-katastrofa

Од
Одарённый

Всем им здесь на Донбассе Россия сломает шею

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только теперь надо без соплей. А то после войны, скольких простили? И хохлов прежде всего. Вот оно снова выросло.

Од
Одарённый

Согласен

Виктор Николаев

Это не кара. Это испытание. Соболезную. Очень уважаю мусульман!!!

Ев
Ева

живущим на равнине сложно найти другое объяснение

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сейсмическая зона

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой -- отговорка -- !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Они происходят (землетрясения) переодически в одних и тех же зонах сейсмических 🖐