Лида Королева

Кому нравятся семейные застолья ? 🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Возможно за этот стол без напитков,сядут мусульмане. А семейные застолья хороши,когда за столом люди одного возраста.Молодежь стесняется пожилых,а пожилые - молодежь и нет той свободы общения,когда все вместе.

Лида Королева

Нет я -пра-бабушка уже ,все свои ,чего стесняться !НУ,не так круто бывает ,но весело !

Сергей Анахин

Мне. И чем больше народу, тем лучше. С кем то уединишься. Пообщаешься о самом главном. Потом опять за стол.

Лида Королева

Уединяться ....тогда уже застолье не ...семейное ...А ?

Ан
Ангел

Я поймаю тебя, догоню,
Я напьюсь вдохновенья из чаши.
И любимую музу мою
Целовать буду крепче и чаще!

Лида Королева

Милый ,ты ,мой !Прижму ...к груди ,на коленочки посажу ,по головке поглажу !!!Шучу ,..без обид !

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Лида Королева

Здрасьте !Вот и ...договорились до чего !А ..без любви то секс ...не вкусен !

Ан
Ангел

Я сойду с ума, наверно,
Я взлетаю над тобой.
Эта кожа пахнет спермой
Эти губы пахнут мной.

Лида Королева

Привет ,АНГЕЛ !Тренинг продолжается ,А кроме СЕКСА,нам ничего не интересно ?В МИРЕ так много прекрасного !!!

Валерий Налибоцкий

Хорошо конечно. Но лучше это делать у других. А ещё лучше, в ресторане. Забот меньше.

Лида Королева

В настоящее время так и делают ! ПРОЩЕ !!!

Галина Мазяркина

Мне нравится шашлык, нажарил и овощи, супер, другие застолья не хочу....

Евгений Зубков

хорошая была традиция но к сжалению это уходит -говорят не формат

Лида Королева

Конечно,..такой труд - приготовить,легче сходить куда -нибудь !Без рук ,без ног останешься !

Бедный Мойша.

сервировка где то на предприятии, далеко не семейное

Лида Королева

НУ,очень шикарно для предприятия ,по-моему изобилие,но это же ФОТО !!!

Бедный Мойша.

Плохой стол.водки нету. вот скромный ужин. 🖼

Лида Королева

ОБА-НА...это или пятница или 3 ХОЛОСТЯКА - богатыря !!!

Обсуждайка

с чужими интересней), я люблю наблюдать за людьми )))

Валерий.

Чем больше у теюя денег тем больше родственников

Анатолий Бронский

Это не семейный стол, это стол для всего селения.

Скорпион Иванович

И что-всё это надо сожрать, чтобы пришло веселье?

Arkadii Gurevich

а посуду потом мыть жена одна не справляется

Лариса Вараксина

Да оно прекрасно но у нас в Эстонии этого нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тому, кто СОБИРАЕТ и УБИРАЕТ апосля всех..!!!!

Лида Королева

Вот это правильно,даже на работе ,после корпаратива,оставались ,кто очень любил убирать со стола !!!

знакомая ситуация - корпоратив на работе.!!!!😀 😁 🐱 👍

Валентина Соколова

Всем . Только полненьким не очень.🙂

Андрей Брыляков

Это банкеты но они сплачивают род.

Лида Королева

НЕСОМНЕННО,честь и хвала таким семьям !!!

Андрей Брыляков

Ныне в эту сторону политика пошла - люди строят большие дома.в частном секторе.

Лида Королева

Так здорово ,собираться в родительском доме ,где почитают традиции,где не грызутся из- за богатства ,имущества!Любят ,заботятся и уважают стариков !

Андрей Брыляков

Яд курарэ нейтрализуется ядом кобры а против него есть сыворотка.так и в традиционном искусстве совковая колдовская общага нетрализуется религиозным укладом а против него есть родовые ремесла.

Т@Ня

мне не нравится любое обжиралово

Лида Королева

Один или два раза в год можно сотворить такое ! Только ...накладно !!!

Лида Королева

Я помню (в детстве )не так богато жили ...так вскладчину собирались ,и - весело было!родители были гостеприимные люди !

Т@Ня

я никогда особо не любила шумные застолья.

Лида Королева

Мы ...уже не то поколение !!!Согласитесь !и время не то и ...люди другие !

Яков Оганов

Кому нравятся те за столом сидят!

Лариса Запорожская

А разве кому-то не нравятся?🌺

А.
Александр .....

смотря кто потом моет посуду....

Лида Королева

а я люблю мыть посуду,как ни странно !