Андрей Юлитин

🦌=А почаму Развод на самом деле является Разводом- а акт обручения это по сути договор с Чёртом😈 ??=неушто наши предки хотели нам зла ,но почаму то сами просто жили,и не выбирали себе любимых( а того кого назначут) и доживали до 90 лет.

Ответы · страница 2
Серьёзный Такой ...

- и он через 90 лет ? круто !

Андрей Юлитин

а что тя слабо прожить до ста👆

Серьёзный Такой ...

один армян помер , ты чей ?

Андрей Юлитин

я то русс авывы иенезнаю.Я всех жидов как вас нас чисту воду выведу.

Андрей Юлитин

я то русс авывы и е незнаю.Я всех жидов как вас нас чисту воду выведу. =вы шкурники.........

Серьёзный Такой ...

сторону шкурки желаешь какую

Алла Огрызько

откуда такие измышления

Звезда Очей Твоих

🙄 инафига такая жизнь?

Андрей Юлитин

вот именно зачем =хотели корыто разбито- е и ещё недовольны🤭

Елена Стратийчук

И что были счастливы?

Андрей Юлитин

я нет и не буду - ступыми не общаюсь.

Елена Стратийчук

Куда уж нам!!!😂 писать надо без ошибок. Также Правильно оформлять предложения. В наше время стыдно быть безграмотным

Андрей Юлитин

а если вас проверит проф- учитель вы шо не ошибитесь????????=могу позвать 😄👆

Елена Стратийчук

Никогда, никогда не ошибаюсь! И даже не подловите. Особенно, в составлении предложений и выражении своих мыслей...

Андрей Юлитин

ну люблю подлянки строить могу и подловить😈

Елена Стратийчук

Да, вы то любите! Но меня не проймешь, однозначно. Тем более черти меня боятся. Смотрите, не поскользнитесь, а то Аннушка уже разлила масло

На
Наблюдатель

до 40ка вааще-то

Андрей Юлитин

я то существую и не стесняюсь об этом говорить.А вы сможете?

Игорь Фолимонов

Это не жизнь

Я. Это. Я!

Ерунда

Андрей Юлитин

мою бабку спроси что царя видела.