Вадим Синельщиков

Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни.

Ответы · страница 10
Алексей Кноблох

Но он, интернет, может сблизить не только так. Он может связать и более "тесно".

Алексей Кноблох

Позвольте не согласиться с Вами... А в нашем случае?

Татьяна

Вот не обижайтесь....всегда говорю-это стадное мышление....вообще то это не так

Maxprotor Maxprotor

мир состоит из иллюзии сегодня есть завтра .....

Евгений Кудлай

Но с помощью интернета можно например договориться о встрече и пообщаться!!

Евгений Кудлай

Так же с помощью инета можно узнать о человеке больше с помощью общения!!

Евгений Кудлай

Да получалось!! Общались,узнавали друг друга ближе!! Но живое общение лучше, согласен!!

Наталья Казаченко

Точно так. А многие ещё и иллюзию любви здесь ищут, притом с таким упорством!

Любовь Вотинцева

ДЛЯ пенсионеров это здорово а вот что тут молодые делают для меня загадка !!!

Александр Андреенко

Выходи, вам остались только иллюзии: что-то не даёт уйти в действительность

Людмила Лаврова

это не мое высказывание, это высказывание на размышление😜 🙃

Ок
Окей

Интернет не должен сближать!это выброс энергии и получение её и информации

Воля

не надо драмы, это только инструмент общения. Пощкпать можно только в реале

Луиза Бальтазар

Умные люди не ищут одиночества. Они бегут от суеты, которые создают дураки.

Людмила Лаврова

без дураков жизнь станет скучной

Луиза Бальтазар

Верно. Они веселят иногда.

Александр Андреенко

Видимо, для вас всё -- иллюзия: ведь вы зачем-то же бежали сюда из реальности

Александр Андреенко

А не поспешны ли ваши выводы?

Кай Фрост

Все зависит от человека. Если пустышка, то и реальность ни с кем не сблизит.

Гр
Григорий

Попробуйте встречаться с собеседниками в реале. Это не сложно и интересно

Обсуждайка

сколько можно повторять одни и те же инетовкие фразы,переписанные раз 700 ?

Е/
Елена //////

ну и что..просто иногда поболтать тоже хорошо)))😌 🌺 🌞 🐿️

Евгений

Если бы не заканчивалось разводами, скандалами, выпригиванием из окон....

Евгений

Да встречал одну такую. А приятель вообще женился на девушке из другого города.

Ирина

Все мы вместе.и чаяния у нас одни.и не одинокие а свободные.и хватит ныть.

Ок
Окей

Зачем быть вместе?ответил на вопрос и идёшь дальше.вместе в реале хорошо

Елена

Возможно..но знакомство в интернете может привести к отношениям в реале)

Ел
Елена*!*

В чем проблема? Кто мешает вернуться в реальность? Ведь там так хорошо.....

Никифоров Валерий

Слышал . будто мы вообще живем в какой то матрице , и весь мир это иллюзия

Никифоров Валерий

Да . доказательства веские