Вадим Синельщиков

Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни.

Ответы · страница 24
Valentina

🖼

Станислав Стародубов

Я не согласен,Вы из какого города?

Станислав Стародубов

Я тоже Есть люди из других городов,сложнее встретиться,не так ли?

Станислав Стародубов

На прямую по общаться,тет а тет.

Станислав Стародубов

От части да.Согласен.Этот сайт для по говорить.А не строить отношения.

Станислав Стародубов

Я в отпуске,сейчас бездельник.Вот сюда занесло.Не много застрял,не более того.С вами вот пообщался.Разве плохо?

Станислав Стародубов

Есть ещё другие дела.Но, не сегодня,что я не могу в интернет зайти по Вашему?Что у Вас с настроением,испортил кто?

Алексей Дмитриев

кто вас заставляет-не общайтесь???

Людмила Лаврова

вы такой категоричный, вам наверное не легко бывает?

Алексей Дмитриев

да нет-просто тут все по согласию-и без иллюзий

Анатолий Анатольев

А МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ,,,

Людмила Лаврова

ошибка- необходимо говорить от своего лица- Я живу в ....

Бедный Мойша.

🖼

Со
Солнышко.

Верные слова.💐 🌻 🌞

Not An Angel...

Ещё иллюзия любви присутствует...

Эдуард Чепурнов

виртуальность вы хотели скозать

Эдуард Чепурнов

виртуальность это свабода общения

Александр Бувайло

но все равно сидишь в интернете

Людмила Лаврова

трудно сказать... шашлыки, манты, плов, лагман уйгурский гуйру

Людмила Лаврова

я готовлю их часто с картошкой и ягодой

Александр Бувайло

а мы соленый творог немножко чеснока , укроп ,кореандр или петрушка все вмеру

Людмила Лаврова

вкусно, а я сахар в творог и яйцо сырое, а вот хачапури с брынзой и чесноком

Александр Бувайло

и туда попробуй зелень дабавить

Владимир Гулинский

Что и времечко скоротать негде?

Людмила Лаврова

хе хе точно😜

Владимир Гулинский

От тож. если где чего открывают, значит это кому-то нужно.

Альберт Иванов

вы его неправильно используете

Альберт Иванов

интернет - способ передачи информации в цифровом коде, а общение - это тоже информация, только в эмоциональном коде, а живое общение ещё никто не отменял. То есть интернет это для того, чтобы передать информацию где и когда, а не как. так что интернет надо правильно использовать

Е'kat'ерина Vitolden

Вишневский "Одиночество в сети"

;*

Да и я полностью согласна.

Валерий

согласен но время то убивается

;*

Если много свободного.... да можно потупить здесь

Валерий

ну вот и так практически у каждого а так вроде при деле

Валерий

согласен☺️ ☺️ ☺️

Ил
Илья

Давай сблизимся-дай номер тела

Ил
Илья

Ну ладно,буду в иллюзии вот теперь,опять,одиночиствовать)))))

;*

Да ладно, не хныч;) и на твоей улице будет праздник;))))

Ти
Тина

Да согласна с Вами полностью🤝

Любовь Вотинцева

ТОЧНЕЕ УЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ !!!🤷‍♀️

Алексиос Афисиадис

Зависит от качества общения !

Алексиос Афисиадис

Ну если в одной стране и в одном регионе ,то никаких ограничений нет...........

Дмитрий

ну и что Вы тогда тут делаете?

Vik I Am

Смотря, чего ждать, от этого..

Vik I Am

Когда, имеешь чье то расположение.. становиться, легче разобраться самому.. по себе , знаю. Не поможет, заходи)

Татьяна

Спасибо! Воспользуюсь предложением! Всех благ!

Татьяна

Виктор, а не подскажите, что за письма здесь приходят, с чатов, реклама замучила?? Не личка и не общие, толкушка я, да?)

Vik I Am

Письма, не встречал.. предложения, выйти на сайт, знакомств.. да, видел,.. ФотоСтрана например.

Татьяна

Все разобралась! Это личные чаты с рекламой!

Sergey. Konovalov.

Смотря как на это посмотреть

Sergey. Konovalov.

Вы сами на свой вопрос сможити ответить объективно?

;*

Да, это всё иллюзия, придуманная нами самими

Sergey. Konovalov.

Ну на иллюзиях много сказак написано да историй придумана с чегото тоже надо начинать )

Sergey. Konovalov.

И вам всего самого наилучшего