Вадим Синельщиков

Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни.

Ответы · страница 31
Валерий Гизатулин

☺️

Валерий

Неа.

Валерий

Есть и общение, и дружба, и жизнь...

;*

Да упёрся... не сдвинешь))))

Валерий

Факты - самая упрямая вещь в мире! )

;*

Редко, когда из виртуала переходят в реал

Ил
Иллюзия

угу

Ил
Иллюзия

и в этой иллюзии люди пытаются что то строить, отношения

Наталья Ро..............я

👏

Koluo Golachki

Ето не так,если желание будет хорошо,нет желание одинок останет

Шагарьян Хайретдинов

да!!

Леди Мила

да

Вечность

Как красивый сильный высокий широкоплечий с карими глазами

Вечность

Инет это общение и не только вертуальное но и реальное

Леди Мила

🤷‍♀️ я не могу до тебя дотронуться

Вечность

В мире котором живу я можно дотронуться до всего

Вечность

Кто хочет тот делает а кто лелает пишет а кто пишет говорит и т д

Женя

да

Женя

тоже такие мысли приходят?

Женя

да не совсем... просто надо не думать, что интернет играет такую отрицательную роль. Ведь любые вещи можно рассматривать с любой стороны и в этом есть определенная свобода, а значит надо выделять положительные стороны и смотреть на них, уделять внимание им, а не отрицательной характеристике!

Женя

А это происходить должно не осознанно

Женя

Да. Да. Да! ))))) А то сейчас берут, обрисовывают эти части и выдают их в таком виде буд-то никто об этом не знает и что это там что-либо новое и не повтори он.... А на самом деле...

Женя

В прочем это не подтвержденная информация

Иг
Игорь

100%

;*

Нууу мало ли, что хочется)

Иг
Игорь

Разве Вам не хочется выйти за рамки интернета?

;*

Ну да.... общение в живую сейчас уже редкость...

Эвелина

Да

На
Ная

👎

Ма
Матильда

👍