Вадим Синельщиков

Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни.

Ответы · страница 5
Кристина.

Не правда...Тут тоже можно найти человека по духу и тепло общаться на любые темы. Не знаю у кого как, у меня есть такие друзья.

Кристина.

Как я тебя познакомлю. Задаешь вопросы, тебе отвечают, если зацепило продолжаешь беседу. Сначало сковано, но чем больше узнаешь человека тем он становится ближе...Как-то так... Попробуй...

Кристина.

Тук-тук...С тем кто ответил на твой вопрос. И не важно кто...

Владимир Сафин

А для чего Вам интернет, раз Вы считаете что это скопление одиночеств? А тут хоть иллюзия но зато знаешь что ты не одинок

Наталья Георгиевна

Почему иллюзия... письменный обмен мыслями, мнениями людей, готовыми ими поделиться, безвозмездно, просто так...🌹 💫

Вадим Синельщиков

Многие мысли растут лучше, когда их пересаживают из той головы, где они проросли, в другую голову.😎 ✌️

Вадим Синельщиков

Возможно, проще не могу!!!

Олег Таранишин

Что-то рано поумнела. У меня стаж лет 25. Обтесался, да и не искал близости, искал потерявшихся в суете жизненной друзей.

Олег Таранишин

Уже и не знаю. Трое из нашедшихся уже ушли.

Счастье

Почему тогда многие так привязаны к нему? Я думаю, потому, что в глаза не смотришь. Что написать можно все. Это ужасно...

Людмила (Мила)

Так как я не больна одиночеством, то спокойно захожу сюда и спокойно выхожу. Иногда бывают интересные беседы. Редко.

Ka
Kahebus

Нет я вас перебью на улице разным людьми непообщаешься, и необсудешь суть вопроса как который лишь тебя интересует.

Руслан ***

Смотря как смотреть на это...))) я просто нахожу не пренужденное общение.... Здесь... Да,​с кем то и знакомлюсь...... 🌷

;*

Ну да.... как воспринимать...

Руслан ***

Да, у вас есть выбор))))) 😉😊😘🌷

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Dima Dima

И кайф когда языком нежнееиграет твои соски и рука нежнее ласкает тебя

Дмитрий Донченко

почему это не иллюзия общения - это общение! Только для тех кто искренен, а не для того кто просто нажимает буквы...

Юл
Юлия

Так легче спрятаться, от одиночества и проблем))) Время и жизнь проходит))) Сидишь умничаешь, а тебе еще отвечают)))

Елена Евченко

Да нет это просто общение, добровольное, вы можете в любую минуту это прекратить или продолжить, выбор за вами...

;*

Правильно..., кто как относится........ Но по большому счету это так.

Елена Евченко

У каждого своё мнение, субъектив, а истина где-то рядом

Андрей Толстый

Она и жизнь - сплошная иллюзия. И большинство людей вокруг только иллюзия, вроде друзья, а кода нужно ваще никто.

Андрей Толстый

Человек из сети, мжно сказать, к жизни меня вернул, вытащил

Татьяна

И ведь многие тупо верят этой фразе...не представляя, что есть и другой вариант нахождения пользователя онлайн

Вадим Лазарчев

Интернет как пистолет, куда направишь, туда стреляет.вы одиноки, он как зеркало. У меня он просто источник инфы

Луиза Широкова

У меня бельё стирается, бульон варится, внучек под боком посапывает, смотрю про майдан в Киеве и ....пишу иногда.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Но иногда она становится реальностью, правда, реальность та - полная фигня получается ..( из личного опыту). ))))

Вадим Синельщиков

Аватарку можно любую поставить!!!

Само собой!))) и даже имя выдумать, чем я и развлекаюсь...)))

Вадим Синельщиков

Каждый угорает по своему!!!

Лишь бы никому при этом не было обидно)))

Вадим Синельщиков

Глупо обижаться на онлайн общение!!!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

он сближает лишь тех,кто чувствует из далека,и ведь встречи эти слаще и самые ожмдаемые,а вот поочувствовать

Юрий Суровегин

.....можно от виртуального общения перейти на скайп или на прямую встречу...вплоть до 😍 ♂️ 👧 ♀️

Людмила Лаврова

есть желающие, но... не про их честь. только где вы ножки увидели, я не поняла

Юрий Суровегин

...на аватарке ,где вы сидите на диване вдвоём и ещё 44 фотки с вами...и в короне...

Юрий Суровегин

....не прибедняйся....по ним ,как в горы:....чем выше лезешь,тем больше дух захватывает,а на вершине 😍 ♂️ глаза на лоб лезут от удовольствия и наслаждения..так?

Людмила Лаврова

правильно ставить ножки нужно при спуске, у меня хобби -охота на кабанов, как и у моего мужа, вместе отстреливаем.

Юрий Суровегин

..как стрелять не меня учить....я был КМС...а ещё лучше ,когда эти ножки лежат у мужика на плечах и ему удобно и вам наслаждение..так?

Марат

Грустно конечно,что некоторым просто это единственное куда можно сходить,пообщаться,это все не правильно...