Ди
Динара

Иногда нам не хватает лишь капли смелости, а ведь она может изменить всю нашу историю жизни .

Ответы
Женя

......... Да, вот почему я сегодня даже не попытался познакомиться с девушкой? Наверно не бритый, а поэтому ж и не стоит даже пытаться...

Rufat Al

Ну историю не изменит , но будущее может и представь себе от него многое зависит ☝🏼💋🥂🥀

Анатолий Бочкарев

Стоматолог: Не ссы, Серёга, У всех бывает в первый раз! Пациент: Я не Серёга. Стоматолог: Я знаю, Серёга это я.

Viktor Vasilyev

Да иногда не хватает смелости подойти к женщине. А потом думаешь почему не подошёл. Может она одна как я.

Мурат Джумагажаев

А потом порой жалеем что тогда не осмелились повели себя робко это наверное у всех так бывпет

Legião Dos Sábios

каждый человек в отдельности - трус, лишь в коллективе у него появляется эта капля - смелости.

Дети На Заказ

У меня смелости очень много и поэтому моя жизнь была с большими изменениями.

Михаил Андриянов

Вот именно! в следующий раз при мне будут насиловать и убивать, мимо пройду!

Владимир Верещагин

Хватило,только навал я это здесь не смелостью,а наглостью.Результат тот же.

Андрей Юлитин

жаль Казаков перебили=вот бы пригодились,а без них как пешком до Китая....

Андрей Юлитин

Если взять за грудки Великобританию-то ДА!Там вся МОНОПОЛИЯ👹

Elchin Tehmezov

Смелости у меня навалом. Могу и другим дать. Но оно нечего не меняет

Владимир Ретиш

А зачем История?Есть НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ им и надо наслаждаться

Михаил Коновалов

Однажды рискнув, можно остаться на всю жизнь.... счастливым!!!

Вячеслав Шадрин

100 грамм чего-нибудь другого тоже может изменить жизнь.

Николай Дубровский

Смелости? Или необдуманного поступка, т.е глупости?

Галина Коровина

Может смелость-то есть, воспитание не позволяет.

Александр Шуляк

Согласен но не знаешь где найдешь где потеряешь

Наталья Тюленева

Верно... страх ... или привычка нас сдерживает....

Ольга ----------

Лучше делать и жалеть,чем не делать и жалеть!