"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какая польза от того, что 22 идиота гоняются по полю за шариком - никакой. Это ж каким нужно быть идиотом что бы за этим не только наблюдать, так за это ещё платить деньги, что бы 22 идиота гонялись по полю за шариком. Предлагаю новый вид налога. "99% доходов каждого футболиста вычитать в пользу государства. Собранные деньги передать во все детские учреждения и детскую медицину".

Ответы
Михаил Гехт

просто платить сдельно: 25 000 руб. аванса каждый месяц на проживание. А сумму заработка - за результаты команды и премия за личные достижения. Соответственно, чем выше лига, тем выше расценки. Не умеют играть - будут потом по исполнительному листу авансы возвращать.
Например, у писателей, композиторов, даже у строителей тот же подход

Николай Александрович

Только идиоты могут любить футбол.На планете таких более 2,5 миллиардов.Из 7,5.Остальные просто равнодушны,смотрят его по случаю,где-то 1/10 часть страстно его ненавидит.Из чего можно сделать вывод-мир во многом создан Богом для футбола и ради футбола.1/10 людей-брак.

Валерий Егов

Спорт вообще не нужен. Вон гольф, там заработки ещё больше. Поля вспахать под картошку, гольфистов в пастухи. Баскетболистов в джунгли. Прыгать за бананами. У хоккеистов отнять клюшки и дать им тяпки. Пусть в овощеводстве тяпают.

Пётр Ермаков

Как отнёсся Парламент РФ к Вашему предложению, как отнеслось к Вашему предложению Министерство по налогам и сборам? Ответили? отписались, отмолчались?

Qqqq Qqqqq

польза прежде всего для легкой промышленности, спортивная одежда, обувь, огромный спрос на такие товары

Борис Воробьев

Так они же не такие тупые, как мы-за мелочь бегать не будут, если за крупные еле-еле

Господин Дроссельмейер

Почему же они идиоты? Наверно, не хуже вас соображают.

Ol
Oleg

Бабло вот и вся польза

Ев
Евгения

да лучше вообще им не платить такие деньжищи....

Натали Натали

Я За! Особенно, в случае поражения

To
Toshik38

Хлеба, зрелищь и.... Винидивидицы.

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен.

Маша Ерёмина

Все - за. Кто б выполнил?

Осень

И хоккеи, тов туда же

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Нет. Это единственный вид развлечений, где наши безнаказанно могут набить морды америкосам.

Осень

😄

Даниил Развозжаев

Согласен на все 100% !!!

Маргарита Кузьмичева

99% - это многовато)))

Маргарита Кузьмичева

Вы их не то, что без штанов хотите оставить, но и трусы придётся им снять 💁😂

Маргарита Кузьмичева

Некрасиво же)))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вам нужен результат или красота?

Маргарита Кузьмичева

Ну, и то, и другое

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Результат на производстве, а красота в салоне красоты. Хоть это страшная сила.

Марго Беккер

👏🤦‍♂️🤷‍♂️😪

☀️ Леди Солнце ☀️

После проигрыша?

Виталина

Хлеба и зрелищ

Ирина Гавриловна

А какая связь?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поддерживаю !