Оля Ирбис

Сегодня вдруг узнала, что дочка прилетела в Ригу, а через пару часов в Киев...в командировку. Кто с Украины, или у кого там есть друзья, родственники, Вы как относитесь к тем, кто из России?

Ответы
Владимир Верещагин

Нормально относятся,я сам оттуда,хоть и давно живу в Европе.К людям в Украине всегда относятся по человечески,независимо от национальности.Ну а ко всякому сброду и отношение соответственное,как к своему,так и к чужому.Одно золотое правило:относитесь с уважением к стране,в которой находитесь, и вам отплатят тем же.

Оля Ирбис

Это ко всем странам относится..

Владимир Верещагин

Не переживайте,центр Украины на радикализме не помешан,если и попадаются придурки,то ,в основном,проплаченые люмпены,которых политики просто используют.

Оля Ирбис

Спасибо за ответ!!!👍👍👍

Вадим Решетняк

У меня там мама и сестра и брат со своими семьями, на Западной Украине. Мы с ними нормально. А у друзей родители, когда те звонят, обзывают детей оккупантами и бросают трубку

Оля Ирбис

Вот как...

Валентин Ключко

Оля вы взрослый человеки прикрасно знаете что Украинцы относятся к Россияням как к своим братьям не всеже подлецы И вы не беспокойтесь Вашу дочурку не кто не обидет

Оля Ирбис

Спасибо Вам большое за такой ответ!!!

Серега Серега

Заебися, хотя русские в основной массе - свиньи. Не зря нас Гитлер называл рашен швайне.

Луиzа Каzти

да нормально они относятся, кроме придурков кастрюлеголовых. у меня там полно друзей

Луиzа Каzти

я до сих пор дочерей через дорогу перевожу )))) я не внука беру за руку, а дочерей

Оля Ирбис

Сердце матери любит беззаветно...)

Луиzа Каzти

факт

Оля Ирбис

🌷🌷🌷 счастья всем

Луиzа Каzти

и Вам всего доброго

Иван Бондарь

А мы вот живем и паспорта не проверяем .Люди как люди ....Все как и всегда...

Оля Ирбис

Я просто спросила

Иван Бондарь

Я помню ,мы с вами общались ...вы похожи на мою подругу ....ладно проехали как говорят....Не обижайтесь ....не со зла...

Оля Ирбис

Мне если честно хочется мира во всём мире..о как

Иван Бондарь

А вы мне просто нравитесь и не в образе кошки .....или ирбиса...

Николай Сохань

НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ЕСЛИ НЕ ВЛЕЗАТЬ В ИХ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ ВЕНИКОМ

Оля Ирбис

Наверное

... Рус

Блин! Едят они "москалей" и "кацапов"...дикий народ...укры 🤣 🤣 🤣

Владимир Асиновский

Нормальное отношение. И Вы не слушайте разные небылицы.

Оля Ирбис

Хорошо, спасибо!!

Владимир Асиновский

Я рассказал Вам честно

Оля Ирбис

Очень хочется верить!) Серьёзно

Z-Мимокрокодил-V

А то вы не знаете! Укрятник - опасное место для русских.

Оля Ирбис

Вы там живёте?

Z-Мимокрокодил-V

Не нужно прыгать с крыши высотки, чтобы понять, что разобьешься.

Александр

Да никто здесь не кусается. 70% по русски говорят.

Оля Ирбис

Вы ж из Луганска? А в Киеве как?

Александр

Я в Киеве сейчас. Сочувствуют. Народ есть народ. Сам первое время озирался ходил. Сейчас нациков почти нет. Где-то выступают, но ни на кого не нападают. Криминальная обстановка не очень, но они большей частью между собой. На нормальных людей никто не нападает. Но и себя надо вести соответственно.

Оля Ирбис

Ну и слава богу тогда. Мира всем!

Александр

Спасибо! И вам тож.

Он

Хорошо относятся... Отмордуют при возможности...

Оля Ирбис

Вот успокоили

Он

Ну может у хохлов и не будет такой возможности..Надейтесь на лучшее...

Оля Ирбис

Молюсь

Наталья Шестакова

Нормально относимся. К адекватным - адекватно.

Оля Ирбис

Спасибо!!

Анна Познякова

москали прыгайте

Алексей Шустин

🖼

Оля Ирбис

Мерси

Алексей Шустин

Я не знаю что и сказать. Я б не советовал. Это мое мнение.

Оля Ирбис

Что б не советовал?

Алексей Шустин

Не понял .

Оля Ирбис

И я)

Ирина

Нормально относится большинство.

Оля Ирбис

Спасибо!!!!

Ирина

Не за что.

Ирина

Спасибо.

Папин Друг

Да чего там- обожають они нас...)

Папин Друг

Даже не думайте...)

Оля Ирбис

Хорошо

Папин Друг

Это моё любимое да...?)

Михаил Мних

а про РИГУ почему не спросили ?

Оля Ирбис

Спрашиваю))

Михаил Мних

нормально относятся - если только в гос учреждения не надо наведываться

Оля Ирбис

Как хорошо, что везде есть адекватные люди

Оля Ирбис

Спасибо!😇👍☕

Братец Лесной

русские всегда русские...

Братец Лесной

не нашла?

Оля Ирбис

Чего?

Братец Лесной

тех кто относится-я к твоему старт вопросу

Оля Ирбис

Нет пока

Евгений Коломийчук

Положительно

Евгений Коломийчук

Именно там нету

Оля Ирбис

А где?

Евгений Коломийчук

Я точно не помню мама переехала до моего раждения

Оля Ирбис

Интересно бы узнать у тех, кто там живёт

Евгений Коломийчук

Захочешь узнаешь

Nikola Mahkov

😱

Оля Ирбис

Что?

Nikola Mahkov

сам живу ...

Оля Ирбис

В Киеве?

Nikola Mahkov

россии