Ал
Александр

Садится к девушке в машину инструктор по вождению, она ему: с родными-то попрощались? Он аж покурить вылез)))))

Ответы
Татьяна Мехеева

Хахаха , мои два инструктора когда я была за рулём при пересечении перекрестка хватались за руль ..потом я у них спрашивала что я сделала не так ? Обое отвечали : было страшно. 😀

Ал
Александр

Ахах)))

Татьяна Мехеева

Три дня зимой без передних тормозов на ручнике ездила , на третей передаче влитала в поворот , разворачивалась задом въезжая буквой г в ворота и всё это при опыте в пол года после автошколы ..со мной люди боятся ездить ..думаю я уже пересмотрела своё отношение к езде ..

Лев Дувидович Перкис

«Девушка спрашивает подругу: «Ну, сдала на права?» Подруга отвечает: «не знаю, инструктора в больницу увезли».

Робот Вертер

Новенький наверное был инструктор😜😜😜😜

Ал
Александр

)))))

Ну
Нургуль

)))))жёстко сказано....буду запомнит...когда буду сдавать на права...так же приветствую....

Ал
Александр

Лучше не надо)

Ну
Нургуль

Почему???

Ал
Александр

Это анекдот,а в реале неадеквашки бывают)

Ну
Нургуль

)))

Лёха Толстых

Одна женщина села в жигулёнок и обломала рычаг переключения, это было при мне

Ал
Александр

У меня жена так сломала,мне потом пришлось делать)))

Лёха Толстых

Ну это хорошо что своё авто, а то чужое кто знает что там предъявят

Ал
Александр

Ну да,согласен) да и у меня классика была тогда,запчасть копеечная)))

Лёха Толстых

Значит вам повезло, в этой ситуации, а мой брат посадил жену за руль, дак она чуть их не убила с детьми, тоже при мне это было, перевернула в поле въехала на ров на скорости, в машине были её муж, то есть мой брат, и двое их дочек

Ал
Александр

Мда уж...

Лёха Толстых

Потом он её посадил на газон, она сдавала назад, и чуть чуть не снесла чужой дом

Ал
Александра

Это я так экзамен сдавала...после несдачи нужно было его отвезти на место...

Светлана Войцеховская

Много лет назад у нас в городе инструктор так и погиб на учениях.....

Наталья Тюленева

А что ему так переживать. Он ведь ее учить вождению будет...

Наталья Тюленева

Кто-то видно постарался)))))

Ал
Александр

Агась)))

Наталья Тюленева

Инструктор думает нервы никотином успокоить. Тут тяжелая несколько градусная артиллерия нужна))))

Ал
Александр

))))))

Алёна

С такими слабыми нервами не надо быть инструктором

Ал
Александр

Ага)))

✨Т
✨Таньюша✨

У него педалька волшебная есть, не случится чуда.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У меня заикаться, начел! 😈😈😈

Любовь Вотинцева

😅 😅 😅 👍 👏 👏 👏

Ли
Лизавета

с бабами так, как обезьяны с гранатой !

Ирина Болятко

Верно, со мной почти такой случай был

Оk
Оks

ой.. какой нервный.. Норм. мы водим.)))

Оk
Оks

дада ..)))))))))))))))))

Ал
Александр

Верю,верю)))

Оk
Оks

некоторые тоже..

Макс Антонов

Ещё вариант-"Завещание составили?"

Ал
Александр

Ага)))

Макс Антонов

Живым его не отпустят.

Се
Серёга

Еду домой,за бортом полная жопа

Ольга

Это прямо про меня. Точь в точь)

Ал
Александр

))))))

Ольга

Да) Только мой инструктор после того как покурил, сказал: Пошла вон отсюда) Пришлось сменить инструктора.

Ал
Александр

Ахах))) и седой лет 30ти)))

Ольга

👍 ☺️

Наталья Гаранова

))) да уж насмотришься на всяких

Ljudmila Nnnn

Перед смертью не надышишься.:))

Ал
Александр

Ага)))