Nelly Nkld

Как Вам Ксения Собчак в роли президента России?

Ответы
Kitton

Если есть полный ПИЗ***Ц , то это ОНО и есть !!!!!)))) ПРОСТО ПОЛНАЯ порнография НА НАШУ И ТАК не простую действительность ! У этой шизонутой на всю голову явно не все в порядке с психикой - это очевидно , но нашлись выбля**ки воспользовавшиеся исторической ситуацией для обсирания страны и ее Государя ! Но ничего ....как говорится : И НЕ ТАКИХ КИТОВ ГАРПУНИЛ НАШ 👌 народ !!!! СДЮИМ !!! и переживем позорную страничку в своей много вековой истории !!!!!🙏 😆 😆 😆 😆 😆

Nelly Nkld

😀😁😂

Kitton

Вы оскорблены моим постом ?

Nelly Nkld

Все ОК!

Kitton

🙏 👌

Светлана Суркова

Девочка в образе. Президентом она не будет, а вот пост какой-нибудь может получить благодаря своей популярности у тупой продажной молодежи, проходящей кастинги на "Дом-2". Надеюсь у нее все-таки ничего не выйдет. Родину надо любить!

Nelly Nkld

Согласна....

Gregory Zmievskoi

Прошмондовка, которую подсовывают сообразно нэповской песенке: "Вдруг раздался крик "Аероплан!". Кто-то зазевался - вывернул карман. Так и надо, не будь такой болван! Нечего глазеть на ероплан!"

Соколова🇷🇺

Фууууууу... Она в "отряде главных"..........Главный п...дар страны - Боря Моисеев ( так назвала его когда -то А.Пугачёва)...Главная матерщиница страны - Собчак....ничего у нее не выйдет.....

Леонид Шкулев

Она собирает голоса тех, кто против всех. Таких много. Она может пройти во 2-ой тур. У неё единственный сильный конкурент - Путин. Остальных она легко переиграет.

Nelly Nkld

Вообще-то программа хоть какая-то должна быть. Интересно что предложит.😉

Леонид Шкулев

Она уже предложила голосовать "против всех" , то есть за неё, так как такого пункта в бюллетене нет.

Ендурин 15

дом два рулит. описаться можно. раньше таких даже к таким мыслям не допускали. а сейчас альтернатива. посмешище

Леонид Шестаков

"тромб оторвался" и попал в Белый дом и "дом два" может в Кремль залететь...если не голосовать, то залетит точно...

Леди Мила

нормально.. не сейчас, но пусть опыта наберется. а вы знаете, какие были в молодости все престарелые лидеры?

Виктор Киселев

Отлично ( не пьет, не курит, отличное образование, умная, не ворует, не состоит в партиях), но не изберут...

Nelly Nkld

Да.....сколько людей, столько мнений.....

Григорий

"Кавказская пленница" -" ...так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..."😉

Валентин Голубев

это пи...ц полны, лошадь у руля, как представлю так жутко становиться, мне Меркель хватает...😁 😁 😁

Nelly Nkld

😉

Светлана Золотарева

Кривляка несерьезная. Для такой страны просто стыдно должно быть после всех этих "Домов..."

Nelly Nkld

😉

Валерий Егов

В роли президента никак, а в роли кандидата в президенты очень даже интересно и смешно.

Игорь Росляков

Именно что в роли.Где нибудь в Камеди клаб или Камеди вумен.Наверное скоро увидим.)))))

Владимир Горелик

России только этой *львицы* мягко говоря, не хватает.Подлая,наглая и не красивая

Дина Бадретдинова

Президентом она сама понимает, что не станет. Но Ксюша Собчак умная женщина.

Вадим Потёмкин

Слуги народа всегда под стать самому народу! Хорошо ещё – не Боря Моисеев!..

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Ruslan

Тоесть одним дом -2 она не ограничелась...ужас пора валить с этой планеты

Робот Вертер

все проститутки и пидоры станут чиновниками и жизнь наладится))))))))))

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Сп
Спецпроекты

Никак и ни о чем. Думаю, что она будет выдвигаться чисто для галочки.

Nelly Nkld

Думаю, что и балатироваться не будет.

Сп
Спецпроекты

Посмотрим. Хотя мне оно сиренево.