Та
Тагильчанка

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.@Фридрих Вильгельм Ницше. Согласны?

Ответы
Serg

Вильгельм видать бухал бесконечно вот и померещилось))) мыслитль хренов. Мужчине женщина для жизни нужна. Факт. Если ее считать игрушкой....то можно и получить по мозгам)))) а потом нести всякую ахинею. Согласны?

НЕ
Никита Елисеев

ДА.Мужчины любят опасности и приключения.И самое опасное приключение-женщина.Согласен.

Андрей Мацнев

Киплинг более точно сказал: "Что опьяняет сильнее вина? Лошади, женщины, власть и война."

Наталья Суманосова

Не всем. Большинство выбирает куриц, а потом бегает с матрасом по городу за женщинами)))

Ал
Алексей

Игра и есть опасность! Это одно, второе хорошая баба и коньяк!)) Ницше - дилетант.

Timur Sa

Мужчины не хотят опасностей, мужчины хотят побеждать, Ницше ошибался.

Ел
Елена

Да! И если вы решили ей поиграть,не обольщайтесь,она уже играем вами!

Света Life

Не зря нас сравнивают с кошками. 😉

Ел
Елена

)))

Света Life

))

Владислав Кравцов

Опасность и игра более-менее, а вот женщина нужна наоборот)

Ег
Егор

У Вильгельма часто были заепы Он был на учете у психиатров

Эд Тан

Нет-этих людей уже нет-а помыслы до сих пор живут с их слов

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё зависит от мужчины -- ведь он ведёт в " танце " !

Алексей Александрович

Каждому своё... Может кому то нужна нежная кошечка...))

Марат

Постоянно быть на взводе, некоторым нравится.

Михаил Антонов

Женщины или разврата ищут,,или извращения,,

Валерий Чернов

Да...но очень ранит...вроде с виду игрушка...

Та
Тагильчанка

Главное, чтобы не убила....

Валерий Чернов

Да...рубцы только ...но главное жизнь

Иг
Игорь

Спорное высказывание... Как он о женщине...

О_
Олег _Хроменко

А кто такой по вашему настоящий мужчина ?

Шагарьян Хайретдинов

четырех: вино, женщины, лошади и власть

Игорь Реус

Хочет опасностей, но со страховкой.

Olga Voloskova

Ну,ОЧЕНЬ глубокая мысль,😉