По
Потёмкин.

Вот вам и ответ почему нельзя сдавать Херсон. США поняли что армия России слабая, а ведь самые лучшие боевые подразделения в Украине. Сдача Херсона это сигнал для США начинать переброску войск в восточную европу и для тех кто не понял этого копайте землянки и сушите сухари. Что тут не понятного США наблюдали за армией России и поняли что если хамерсами можно уничтожать Российскую армию, то в США есть оружие и покруче. Ну что все готовы к страшной мировой войне?

Ответы
Ма
Марта

Что только правительство России не придумает в своё оправдание.

По
Потёмкин.

Да.

..

США готовы. Они, как всегда в сторона, а Европа будет пластаться.