Вадик Хороший!

Маленький я думал, что патриоты — это те, кто на митинги выходят, потом понял, что это проявление агрессии недовольства обиженных...но кому-то возможность подработки...
А вы любите выйти полаять?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто-то из известных сказал: "Когда человек громко ругает власть, это ни крик о несправедливости власти, а история о его не состоявшейся жизни".И я с этим согласна.

Вадик Хороший!

🤝🌹Григорий Померанц: «Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Любовь Золотарева

Да. Человеческое зло границ не имеет.

Вадик Хороший!

да нет ..зла как и добра... это мы оцениваем с позиции этих переменчивых категорий.. ибо что русскому хорошо, то немцу -смерть

Любовь Золотарева

Может быть.

Тина Тим

Нет не люблю выходить и лаять. Я лучше что нибудь полезное сделаю. Может это и плохо,но я такая.

Вадик Хороший!

у ты какаяяяяяяяяяяяяяя - сказал бы Хазанов

Тина Тим

Ага.😂

Qqqq Qqqqq

у настоящего патриота недвижимость за рубежом бывает имеется, дети там тоже возможно учатся

Ев
Евгения

Нет...я и на выборы не хожу...один раз за всю жизнь ходила..смысл???
Там всё куплено и поделено

Вадик Хороший!

чтобы так заявлять нужно быть свидетелем данного акта.. иначе это клевета или у нас уже нет презумпции невиновности?

Ев
Евгения

Ты ещё анонимку на Петровку 38 напиши на меня

Вадик Хороший!

да нет вас судьба сама накажет.. нельзя выливать грязь безнаказанно

Елена

не моё. А лают там в основном бомжи и безработные . просто им деньги за это платят

Вадик Хороший!

если бы... есть обиженные на весь мир они так и брызжут ядом

Елена

и такие есть. Им и за жалобы тоже деньги дают

Вадик Хороший!

возможно

Михаил Цветаев

А я уже давно понял,что надо не ходить,а выезжать на танке на митинги!))

Вадик Хороший!

и давить всех митингующих обиженных недовольных с пеной у рта...

Валерик

Давай стобой полаем прилуне на Джима и на джимову свободу! 🙄

Ва
Валентина

Сейчас нет.. лет 40 назад, гавкнула на власть.. В КГБ отвезли..

Ва
Валентина

Правду говорю..

Вадик Хороший!

а может и к лучшему..опыт защит от чего-то более страшного

Ва
Валентина

Согласна с Вами.. Теперь рот закрыт..

Вадик Хороший!

я с детства воспитан на Морозко.. потому Марфа и Настенька - реальные действия этого мира

Ва
Валентина

Любопытные ассоциации..

Ольга Ежова

А зачем воздух сотрясать? Дело надо делать.

Вадик Хороший!

вот... видишь грязь ...подмети

Ольга Ежова

Чистильщики и без меня найдутся

Вадик Хороший!

вот! то и смысла нет кричать на всю Ивановскую... не нравится подойдите в жэк и укажите на недоработки в письменном виде...или иск Гарбачёву он как раз принимает...на грудь

Людмила Алексеенко

теперь это называется хайпануть!

Вадик Хороший!

не ругайтесь..здесь ненормативная лексика запрещена нахер

Людмила Алексеенко

ИЛИ ПОТУСИТЬ!

Вадик Хороший!

ужасть!!! где вы набрались не светской лексики, едрёна вошь

Людмила Алексеенко

🤣🤣🤣 ТАК ОТ ВНУКОВ!

Ольга

никогда не хожу на митинги.

Вадик Хороший!

то есть не поддаётесь на провокации типа Путин в трамвае не заплатил за билет - долой!!!

Ольга

вообще не люблю толпу. Ну и на всё имею своё мнение.

Дмитрий Мурашкин

на кого и зачем ?🤔🤷‍♂️

Вадик Хороший!

ну что власть плохая что жизнь дрянная что всё плохо всегда и везде😂

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю .

Вадик Хороший!

а чё? а пар недовольства и обид куда?

Нурия Шагабиева

Кухня все выдержит.

Ла
Лариса

Вообще не лаю.

Вадик Хороший!

да знаю... ты киска...😚🌹

Белый Ворон

ни-ког-да

Римма Мансурова

Не хожу.

Николай Львов

Охрип...

Татьяна Морозова

нет...(

Лидия Синицына

Нет.

Лидия Синицына

Нее..моя подруга туда всеми лапками гребет. И развод с супругом ее не остановил..

Вадик Хороший!

кому суждено быть износилованной сама не изнасилует никого, как говорит дед Аккакий

Лидия Синицына

Все верно.

Лидия Синицына

Благодарю. Всего доброго!

Людмила Фризен

Нет