🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Недавно на МКАДе страшная авария была... Жуть. Есть погибшие 🥺🙏

Ответы
С Э М

Позавчера вечером видел в районе Аминьевского шоссе. Искореженная и сгоревшая машина, куча полиции, пожарка и мертвая пробка по внешке на несколько км

Чио-Чио-Сан

Значит, кто-то не знает ПДД. "Не умеешь ср-ть, не мучай жо-у", не умеешь водить машину, не садись за руль. Жалко безвинно погибших

Бф
Бф-2

Да. 2 человека сгорели заживо... Берегите себя! Будьте внимательны за рулём! Желаю удачи на дороге!

Бф
Бф-2

Да, чья-то лихость обходится очень дорого

Бф
Бф-2

Всё под Богом ходим...

На
Наталия

Ваша, обоих...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это к чему, Наталия?

Alisa Warshavsky

А вы в курсе, что ваш ник, имя предателя князя, спутавшегося с жидами и предавшего свой народ?!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А тебе какое дело? Один твой профиль я в чс отправил, ты второй сделала?

Жомарт

Надо выбирать скорость движения согласно погодным условием и дорожному покрытию...

Ал
Александр

У меня знакомая с Москвы в аварию попала, как раз на МКАДе, чудом жива осталась.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

На МКАДЕ каждый день аварии

Anastasia Anastasia

Это та твоя подруга, о которой ты рассказывал?

Ал
Александр

Она самая

Anastasia Anastasia

Сильно пострадала?

Ал
Александр

Руки-ноги целы, но чё то с сердцем себе проблему заработала.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ребята! Вы бы в личке обсудили! А то у меня тут вы постоянно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне легче вас нах@й отключать

Ли
Лида

Даже, могу догадаться, кот создал такую ситуацию.

Ли
Лида

Если вы знаете про аварию,значит и знаете от чего и кого! А я ,пока,воздержусь! Хочу проверить, так ли это.

Семен Отмахов

Кругом погибшие,и в муравейнике их полно

Nikola Mahkov

-вот!-и за ЧТО?а на войне!-за идею-деньги!-

Св
Светлана_Светлана

Увы. Москва это не курорт Мальдивы.

Робот Вертер

Постоянно эти страшные аварии

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Эта очень страшная...

Робот Вертер

Возле Мельницы?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Внешняя сторона МКАДА, 50 КИЛОМЕТР

Робот Вертер

Сгорели ((

Vladimir Rakivnenko

Ещё одно бюро новостей? ))

..

На дорогах, как на войне.

Евгений

ну что поделаешь?

С К.

Говорили по ТВ

Владимир Инкогнито

Селявуха......

Александр Ерёмин

Это жизнь

Нурия Шагабиева

😥🙏🙏🙏

Валерий Сумский

Бывает...

Не
Нелли

😢🙏