Иван

Друзья, как сделать так, чтобы постоянно прячущийся пульт от телевизора как-то откликался?

Ответы · страница 3
Тамара Кривошеева

Повесить на шею.

Тамара Кривошеева

У нас тоже в городе есть такая группа это 95 квартал.

Тамара Кривошеева

Нет эта группа из Кривого Рога вышла. А сейчас они живут в Киеве. У нас в Кривом есть такой квартал 95 и остановка такая тоже есть. Ни из горной академии. Я родилась а Кирове в России жила на Украине , а сейчас работаю и живу на острове Кипр. Вот такая запутанность. Извините за подробности.

Иван

не знал, раньше смотрел часто, пока Зеленский не назвал ополченцев Донбасса мразью... да его поведение последнее время не вызывает восторга

Тамара Кривошеева

Политики бесятся , а люди страдают. Мы не должны ссориться. Ведь мы повязаны. У меня все родственники в России. Мы должны быть выше них и умнее. Им только это и нужно , чтобы брат на брата пошел. И вообще эта политика уже надоела. Мы должны жить дружно. Как в мультике про Тома и Джери. Всего Вам хорошего. Успехов в шутках! Весеннего настроения!

Иван

я с вами очень согласен, но Зеленский не политик... и в России к украинцам относятся как братьям... не смотря на тех кто скачет и на гиляку посылает, потому, что в любой стране есть люди и есть животные.. вопрос лишь где они сильней себя проявляют..

Ольга Гуркова

привежи к руке

Ольга Гуркова

а что такой маленький букет

Иван

это не букет а огромная роза в 3 центнера весом

Иван

хорошо что не рукоблудник)

Ольга Гуркова

ну это не долго тут накалякать

Иван

не долго..всё зависит от пишушего