Лидия

Не так сижу, не так гляжу,не так я хлеб в руках держу.Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю. Не так молчу, не так шучу, Не так клубок в руках верчу.Не так дышу, не так пишу, не так на улицу спешу...Порой сомнение берет:" А, может, это ты не тот?"

Ответы · страница 2
Елена Шевченко

Определенно!!! Не сомневайтесь

Лидия

👍 👍 👍

Владимир Агарков

Еще до сих пор сомневаешься?

Лидия

Я не о себе! И в этом я не сомневаюсь! На мой характер я бы этого никогда не позволила...

Лев Дувидович Перкис

Не сомневайтесь, не любит.

Лидия

Конечно. кто ж сомневается!😊

Наталья

Без сомнения - он не тот!

Лидия

Это я не о себе! представляете, какой это ужас...а ведь бывает часто...и женщины терпят ради детей...

Наталья

Бывает. Только чаще не ради детей, а по привычке. Изнутри ситуация всегда выглядит не так, как снаружи.

Лидия

Я конкретно о своей подруге...

Лидия

Она только теперь понимает, что прожила несчастливую жизнь...А была возможность быть счастливой с другим...Этого пожалела...А он ее всю жизнь гнобит...

Наталья

Не факт, что, с тем, с другим она была бы счастлива. Ей нужен был этот урок. И она его должна была пройти. Как наберётся ума и сил,встретит своё счастье.

Лидия

Уже не встретит, возраст не позволяет...Поздно...Его досматривает...

Наталья

Возраст всегда тот. Надо только повзрослеть и поумнеть....☺️ 🌷 🌷 🌷

Андрей Витько

Все у вас будет хорошо.

Лидия

Спасибо! Я не о себе! Это у моей подруги такая история.

Лидия Мирошниченко

СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ТОТ!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!👋 ☺️ 🌹

Владимир Ракивненко

А что - нибудь своё?

Лидия

Писала только в юности...Уже и не помню...О любви, конечно...

Лидия

Если найду на досуге, Вам персонально подарю!

Лидия Иваненко

А мы чем то похожи.

Лидия

В каком смысле, "похожи" ?

Лидия Иваненко

Немного внешность, имена, может быть и мысли.

Лидия

Возможно...😊 😊 😊

Анна

Совершенно верно)

Лидия

👌 👍 😊

Леди Мила

У меня такой был..

Лидия

Хорошо, что это в прошлом! Я бы с таким и дня не провела!

Леди Мила

Я 17 лет терпела!!! Теперь дкмаю.. ну и дура была.. а все менталитет.. раз вышла, терпи..

Лидия

Я тоже так думала, когда замуж выходила...сама выбрала-живи! Слава Богу, что все сложилось удачно!

Людмила Кутузова

ЯВНО ФЕДОТ НЕ ТОТ

Лидия

👍 👍 👍

Ирина Бабенко

Это уже диагноз.

Лидия

Точно! Не твой-ищи другого!

Ирина Бабенко

Правда. Кто-то из известных героев фильмов сказал: "Не останавливайся".

Ирина Бабенко

ГЛАВНОЕ, НЕ обращать внимания на обсуждения языкатых подруг и знакомых, которым дело есть до всего.

Наталья Корнева

Классно! Я 'за'

Лидия

👍 👍 👍