Ма
Марс

Общественное мнение как большой неповоротливый механизм все таки поворачивается пусть и не так быстро как хотелось бы?

Ответы
Arsen Beisenov

Если Вы про РФ, то там все глухо.... Как мечтали победить 10 месяцев назад, так и живут в своем счастливом неведении

Ма
Марс

Не соглашусь.. вначале мы все видели радостные вопли путиноидов и яростные перепалки .. сейчас они притихли и лишь изредка появляются..притаились и ждут победу держат кулачки а некоторые из них в прострации.. телевизор им уже не помогает получить гормоны счастья

Arsen Beisenov

Но они так и не приняли поражение. Матери и жены военнослужащих нисколько не раскаиваются принесённому их сыновьями и мужьями горя. Они сейчас требуют, чтобы их мужчин обеспечивали всем необходимым для их более комфортного нахождения в зоне боевых действий и дальнейшего продолжения их "черного дела"

Ма
Марс

Шура пока ещё пилит гири

Arsen Beisenov

Однако.... Лед тронулся, господа присяжные заседатели!)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Меня это мнение не интересно от слово совсем

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Рамки правила это ваша личная если вас по-другому то извините меня свободных людей как вы говорите который голый по улице ходит я им их свободными не считаю хотите жизни ходить далеко в живите где-нибудь без людей или в текст такими же но не навязывайте свое мнение другим

Ма
Марс

Я привел пример того что вы живёте по правилам общества и ходите строем

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Украинцы у вас признаки национальности то что видя белое вы будете спорить что это черное иди убогий с миром в свой ряд

Ма
Марс

А я не украинец .лечите голову свою

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Неправильный ответ

* Наталия ***

В какую сторону он поворачивается?

* Наталия ***

Конечно как все.)

Ма
Марс

Или не хуже других

* Наталия ***

Можно и получше других 😉

Ма
Марс

А сможешь

* Наталия ***

Не-а.. Не смогу, но хотеть то смогу)