Господин Дроссельмейер

Если замужняя женщина с ребенком впоследствии от разных любовников родила ещё других детей, значит, она этих мужчин любила, а не просто гуляла с ними? Смело поступила?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Чьи бы бычки не прыгали, а телятки наши.

Господин Дроссельмейер

Прелесть какая

Лиза Фролова

не факт-бывает и случайно залетают

Господин Дроссельмейер

Эта ситуация с родами от любовников произошла дважды. Сперва с одним, потом через много лет с другим.

Лиза Фролова

если бы произошла раньше -то я решила бы что это она так задумала-а так может и случайности быть

Господин Дроссельмейер

То есть оба раза беременность приняла за болезнь?

Господин Дроссельмейер

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

Господин Дроссельмейер

Это стихотворение )

Виктор

Смело..но муж у такой совсем дурак?

Вадим Осипов

А, что, муж продолжает с ней жить?

Любовь

отразится на психике детей...

Господин Дроссельмейер

Вы не знаете?

Любовь

Для никогда не возникнет желания.... поставить такой вопрос. Но речь не обо мне.... и время задуматься Вам

Господин Дроссельмейер

Я вас спрашиваю, кто автор инструкции человека. Чего загадки-то гадать? Это инструкция, принадлежащая человеку, или инструкция пользования человеком, кстати?

Любовь

хм...🙂 а с чего Вы вменили мне в обязанности ... просвещать Вас? .... у любого закона есть Законодатель, у каждой инструкции еть Создатель... любое правило создано для управления Сторонним Наблюдателем.

Господин Дроссельмейер

Разве я всегда что-то вам в обязанность? Я попросила вас объяснить. Забыла добавить "пожалуйста". Извините.

Ма
Майра

Мне рассказывали про 5 детей

Ма
Майра

Тоже верно. Но кто то сказал что развелись видимо продолжила

Господин Дроссельмейер

Завидую таким женщинам

Ма
Майра

В чем ?в смелости плевать на общественное мнение?

Ма
Майра

Не каждой дано и еще так в себя влюбить мужчину

Лариса Черепанова(Павловская)

мама дорогая....ужас какой-то

Господин Дроссельмейер

В чем, собсно, ужас? Дети все обеспечены, любят мать, с мужем жили душа в душа.

Лариса Черепанова(Павловская)

внешне может быть и хорошо....а вот правда все равно рано или поздно вылезет...зачем обманывать так мужа? извините не понимаю...

Господин Дроссельмейер

Чтобы первая дочь не потеряла отца

Лариса Черепанова(Павловская)

и остальные дети тоже....так как промежуточные мужчины не хотели ими стать...правильно я понимаю? или они даже не знали об этом?

Господин Дроссельмейер

Вот это я не знаю

Лариса Черепанова(Павловская)

очень интересно...осуждать не могу...жизнь сложна...но мне как-то это все дико...рожать от любовников

Господин Дроссельмейер

Я тоже струсила

Т@
Т@Ня

Не знаю. Чужая душа потемки.

Doc.

🤦‍♂️ Дура. (как минимум)

Господин Дроссельмейер

Но дура смелая?

Т@
Т@Ня

Смелость - достижение для трусихи. А это похоже на безответственность. Впрочем, я не судья.

Господин Дроссельмейер

Если трусливый человек от природы проявил смелость, разве это не достижение?!

Валентин Чистяков

таких; всю улицу любят!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

Как и мне на вас!!!+

Валентин Чистяков

вот и славненько; может отстанете от меня!??????

Господин Дроссельмейер

Может, вы из моего вопроса сольетесь по-тихому?

Валентин Чистяков

шли бы ВЫ куда шли по тихому ;не воняя!!!!!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

С чего это я из своего вопроса пойду?

Сергей Дейкин

думала тем же чем и рожала)

Господин Дроссельмейер

Воть как мы пыжимся. Как чижик-пыжик.

Сергей Дейкин

ну я то не пыжусь ))) охота тебе на эту *йню время тратить??

Господин Дроссельмейер

Забавная взбалмошная мадамка, масюська

Сергей Дейкин

давай ещё пару вариантов своего словесного поноса и нахуй )))

Господин Дроссельмейер

Фу невоспитанная барышня какая

Ел
Елена

может просто безмозглая?

Господин Дроссельмейер

О мозгах вопроса не было

Господин Дроссельмейер

Вопрос не о сути

Андрей Мацнев

А при чём тут смелость?

Господин Дроссельмейер

При том, что она могла потерять семью, могла потерять первого ребенка, но рискнула.

Андрей Мацнев

А по-моему, это называется просто - предательство. Смелостью это было бы, если б она решила честно рассказать о своём чувстве мужу и расстаться с ним, уйти вместе с ребенком.

Господин Дроссельмейер

И лишить первую дочь полноценной семьи?

Андрей Мацнев

А она полноценная, если жена наставляет рога мужу и обманывает свою дочь?

Господин Дроссельмейер

Дочка-то ни о чем не знает, пока маленькая и пока ее психика особенно уязвима. Взрослые пусть как хотят разбираются, а малыш чтоб думал, что все нормально. Нет?

Андрей Мацнев

Так, пока маленькая, может, и нужно было уйти к новому "любимому"?)))

Господин Дроссельмейер

Вот это я не знаю, раз не ушла, значит, наверно, она не нужна была ему с первым ребенком. Она, наверно, его любила, а он ее так... Не очень.

Телефонист Вася.а

Будучи замужем?Шлюха.

Господин Дроссельмейер

Себя содержать это одно, а себя и ребёночка - совсеееем другое. Я вот тоже на алименты не подаю ради кошелька. Точнее, трёх тысяч рублей в месяц за секцию рисования.

Телефонист Вася.а

Мы ушли то темы,очень далеко.

Господин Дроссельмейер

Мы находимся весьма близко к теме. Я не могу пере тать думать

Господин Дроссельмейер

Перестать думать то есть об этой женщине. О том, какая она смелая и какая я трусиха в сравнении с нею.

Евпатий

Очень добрая женщина.

Господин Дроссельмейер

Как трудно получить простой ответ

Андрей Глухих

на расстрел нагуляла

Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, почему большинство людей не любят отвечать прямо, так, как их просят?

Алексей

Ни хрена подобного.

Господин Дроссельмейер

А как? Не любила их и трусливая?

Алексей

Может любить,может не любить.

Господин Дроссельмейер

А насчёт смелости?

Наталья .

Без головы она....

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, троих детей не то что воспитать, а и родить страшно решиться. Тем более рискуя потерять семью. А женщина и отца для первой дочери сумела сохранить, и последующие дети его звали папой. Если женщина рожать не боится, она точно этого мужчину любит, я думаю. Я б в такой ситуации ни за что не решилась, если бы безумно не любила. А дети растут не у всех.

Наталья .

Она любила ключевое слова ее нет.(любовники)Как она любит мужа если изменяла....И что это за мужчина,который позволял..,чтобы его жену все грубо говоря имели...это не мужчина...Хотя больных много.

Господин Дроссельмейер

Кто это все? Два мужчины за сорок лет это далеко не все. Про любовь к мужу я не говорила. А мужчина на выпады, подобные вашему, отвечал: ни одна собака не смеет совать нос в жизнь мою и моей жены.

Наталья .

Я всегда за чистую любовь и доверие.Может я слишком правильная,но никогда не буду делать больно другому человеку.Не любишь отпусти....

Господин Дроссельмейер

Он её не отпускал.

Ел
Елена

Смело! Но глупо))

Mарго Беккер

Аа..на халяву площадь давали таким...

Господин Дроссельмейер

Таким - это многодетным? Площадь - это жилье?

Господин Дроссельмейер

Выходит, что все многодетные семьи рожали помногу ради площади?!

Mарго Беккер

В Те времена даа, просто, не вырваться было из коммуналок...

Господин Дроссельмейер

Вот молодец женщина, в таком случае. И мужа, и дочерей, и себя жилплощадью обеспечила.

А*
Андрей *****

да она героиня

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу

А*
Андрей *****

таких много сейчас некоторые малахова посещают узнать за бесплатно кто из них от кого

Господин Дроссельмейер

Это не сейчас, это тридцать или сорок лет назад было.

А*
Андрей *****

ну и тогда такие были просто их было мало

Ир
Иринтер

Скорее глупо

Ир
Иринтер

А муж знал, что двое детей не его?

Ир
Иринтер

Я больше восхищаюсь мужем. Вырастить чужих детей, как своих, это ж как надо любить свою жену. А ее не понимаю. Если она заводила отношения по любви, почему жила с мужем? Любила одного, потом другого, а жила с нелюбимым

Господин Дроссельмейер

Ради первой дочери, чтобы не травмировать

Ир
Иринтер

Я человек старой формации. В моё время про такую мать сказали бы: гулящая. А муж - олень. Ну а сейчас другие времена. Счастья этой семье и их детям.

K.
Karina .

Просто дура.

K.
Karina .

😁 Вы действительно дебилка?

Господин Дроссельмейер

Я не знаю. Очень многие люди избегают прямых ответов почему-то. Вы из их числа, видимо.

K.
Karina .

Очсень хорошо..не будем ссориться..

Господин Дроссельмейер

Плохо. Хотелось бы, да вам, вижу, лень.

Господин Дроссельмейер

Всего плохого.