Та
Татьяна

А если мужчина не дарит вообще цветов ,это что табу?

Ответы · страница 2
K!
Kisame !

Нет это значит он копит на что то боле ценное

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ,но его надо удалить этот вопрос,уже прошло два месяца со дня этого общения

Сергей Борисов

Нет,не все любят цветы,может у него алергия

Та
Татьяна

Какая нахер, аллергия народ что вы вообще пишите, опомнитесь 😂😂😂

Сергей Борисов

А вы в каком веке живете?Время рамантики прошло.Цветы и сердечки на сайтах

Екатерина Эйдис

А может он просто не любит срезанные цветы?

Сам Андерс'н

После песни ВИА Цветы не хочется их рвать

Сам Андерс'н

Зачем тебе?))

Та
Татьяна

Чтоб не попасться на обман

Сам Андерс'н

Разве я собираюсь тебя обманывать?

Сам Андерс'н

👍Приятно тебя видеть!

Та
Татьяна

Взаимно,я тебе в личку написала

Марат

Может просто думает что это не подарок...

Та
Татьяна

Может,ну на свадьбе же будет,что он себя уже приговор подписал

Марат

Может, а может подарит боллее дорогой подарок, который на года)

Та
Татьяна

Незнаю,мы только начали общаться

Марат

Так ты ему скажи что любишь цветы, какие именно,если он не жмот то подарит))

Та
Татьяна

Не мы корифаны,он от этого далек

Ег
Егорушка

🖼

Алексей Малахов

Табу. Я не дарю цветов. Лучше ювелирку.

Алексей Малахов

Замечал неоднократно, что радость женщины от ювелирки как то искреннее, что ли...

Алексей Малахов

А это как обставить ... можно подарить и в весьма романтической обстановке...

Скорпион Иванович

А что ему Вам и подарить больше нчего?

Скорпион Иванович

Оставь его, это не твой мужчина!

Та
Татьяна

Да у нас и не было отношений

Кы
Кызыма)

Нарушьте табу, подарите ему сами.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дисциплина, строгая, была в военном училище которое я закончил, а у Вас что то очень серьёзное )))

Та
Татьяна

А у меня всю жизнь она идёт,как я начила боксом заниматься, кикбоксингом,и всё пошло и поехало, тренер жёстко с нами обращался,не каких мальчиков, всё пока соревнования не пройдут,а они проходят и не хочешь вообще ничего, только до кровати доползти,вот такая моя жизнь,а сейчас я одна,без мужчины,да я даже незнаю как себя с ними вести,уже как не как 10 лет прошло

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

бедняжка ) нужен не мальчик а мужчина, опытный, мудрый и нежный ну и чтобы любила ты его )

Та
Татьяна

Да ваши слова да богу в уши

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

увижу, обязательно ему шепну про тебя 😉

Люба Лещина

А если ему сказать, чтобы подарил

Та
Татьяна

Он принципиально не будет дарить,у меня отморозки попадаются

Люба Лещина

На мой взгляд, если мужчина не дарит цветы, значит должен быть какой-то альтернативный вариант внимания

Люба Лещина

Мне дарят цветы, но любимый мужчина против, поэтому я их обычно передариваю

Та
Татьяна

Потому что любимый мужчина дарит цветы,и не кого не слушайте, значит это не любимый мужчина,правда без обид.Если есть возможность,уйдите от него,иначе потом ещё хуже будет,он начнёт потом власть возьмёт,тираном будет

Люба Лещина

Он мне дарит цветы, он не любит когда другие дарят, поэтому я их домой не ношу и передариваю.

Та
Татьяна

А извините,я вас не правильно поняла 😊🙏

Дмитрий Чубаров

А может он из общества Зеленых.

Та
Татьяна

Фото свое поставь, дядька 😂

Дмитрий Чубаров

Я просто не могупонять, каким макаром меня сюда закинул.. Кабы тут был приват, я дал бы адрес на май свой. А так не уверен. Лишние глаза, мне там не нужны.

Та
Татьяна

Наверное тёлка, только они так говорят 😂👍

Дмитрий Чубаров

Этты про меня " телка ",ошибочка,

Та
Татьяна

Ну я тут у одной видела ник, гремучая смесь

K.
Karina .

Он просто не внимателен к тебе.

Та
Татьяна

Благодарю Карина 😊🙏

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже трагедия для него))

Та
Татьяна

Во как,ну хорошо что мы прекратили общение

Он

Спроси,-почему без цветов?

Он

Возможно на столько ты важна...Но это правда мои домыслы...

Та
Татьяна

Да мы только начали общаться,мы 1,5 года не виделись,что мне ему всё говорить

Он

Повторюсь,будешь строить отношения,-важно говорить.Недалекое заблуждение что мужчина всегда обо всем сам догадается...Это не так...

Та
Татьяна

У меня ещё не было отношений,мы просто дружим

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Антон

это воспитание наверное.

Антон

ну как вариант да. Но принципы тож должны откуда то взяться.

Та
Татьяна

От родителей может,отец такой был,хотя незнаю

Антон

вот и приходим опять к воспитанию.

Ко
Константин

Просто не считает нужным

Аs Для К.

просто не привык к этому

Та
Татьяна

Общаешься со мной,как с девочкой

Аs Для К.

ну если я молоденький в 45.то Вы вообще девочка🙂

Аs Для К.

ещё не знаю.вроде хорошая.но первое мнение обманчиво🤔

Та
Татьяна

Ну если мысли о хорошей,значит они правду говорят

Аs Для К.

человеку свойственно ошибаться

Ру
Рустам

Это урод бежать от таких

Жа
Жанна

Он может букет заменить

Алексей

нет, это здравый смысл

Та
Татьяна

Не понимаю этого,я хоть в душе пацан,но цветы люблю, синие розы 💙

Алексей

я трижды куда-то свожу, чем подарю веник, который выкинут через неделю

Та
Татьяна

Зачем выкидывать, можно в вакууме подарить,и она будет пять лет стоять 😊👍

Алексей

да можно даж в космос полететь, если сильно захотеть, разговор не об этом. сохранить можно много чего в первозданном виде, однако не все это знают, не все, ДАЛЕКО не все, покупают цветы в вакууме, а значит от большинства и пляшем.