L….

... а знаете...настоящий мужчина...это не тот ...кто красиво говорит комплименты....решает проблемы кулаками......тип брутальный приматов. ..!А тот ...кто откроет тебе дверь.. .подаст руку...когда ты выходишь из авто....Настоящий мужчина никогда не позволит себе крыть женщину матом. ...это удел хронических неудачников! НАСТОЯЩИЕ? ВЫ ЕСТЬ? А УУУУУУУУ

Ответы · страница 2
Тень Призрачная

есть есть;)

Тень Призрачная

точно вам говорю что есть 😉

Елена Задорожная

Не факт!!!!

Елена Задорожная

Есть и руку подадут и матом не покроют, и руку подадут....но не орлы!!!!