Екатерина

……помните эти милые строки?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чем дорожу, чем рискую на свете я —
Мигом одним, только мигом одним.
Есть только миг между ПРОШЛЫМ и БУДУЩИМ,
Именно ОН называется ЖИЗНЬ.

…а, ведь, это о ГЛАВНОМ сказано……

Ответы
Партизан Недобитый

Призрачно всё в этом мире бушующем.Есть только миг, за него и держись!Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется - жизнь!

Александр Федянин

от даты и до даты-такой недолгий путь ,от плинтуса до плинтуса-вот в этом жизни суть....у меня точнее,чем в песне

Скорпион Иванович

А кто написал эти песни к известному фильму и откуда он выходец, где сегодня живёт, и сколько ему лет?!

Екатерина

слова Дербенёва! Ах, как точно сказано!!!!!
______________________

ПРИЗРАЧНО ВСЁ в этом мире бушующем.
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно ОН называется ЖИЗНЬ.

Скорпион Иванович

Музыка, знаменитого композитора песеннека Александра Зацепина. Он уроженец г.Алма-ата. Сегодня живёт в Париже. Ему за 80 лет. Но творит и работает!

Екатерина

Вот он рецепт долгой ЖИЗНИ! Творить НАСТОЯЩЕЕ!

Vladimirs Cucukins

Мне вторая нравится из того же фильма - всё было когда-то, было да прошло...☺️

Vladimirs Cucukins

Не думаю. Знаем, если уже есть...

Екатерина

не все гении при жизни гениями становились....

Vladimirs Cucukins

У людей просвещенных, воспитанных на них чутье срабатывает. Массовое признание приходит позже. Примеры - Да Винчи, Тесла.😉

Екатерина

да..приближенные...братья по разуму знают их...

Vladimirs Cucukins

Всего-то пустяк и нужен - разум иметь в наличии...😁

__
_________

Нее....Есть только миг между бывшей и будущей Именно он называется жизнь)))))))

Екатерина

это надо же так встрять....

__
_________

))))....Это после большой любви идёт стадия такая.....))))))

Александр Алексеев

я в свое время немного иначе пел: есть только бег между стартом и финишем...

Екатерина

да..суть та же..

Борис Егоров

...ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ БЫВШЕЙ И БУДУЩЕЙ - ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ...

Константин Демидов

Мы всегда только временно (как вариант - мгновенно) присутствуем.

Константин Демидов

Еще аргументы.

Екатерина

я ничего не доказываю...

Константин Демидов

Я просто спросил. В переселение душ - не очень, но при этом знаю, что у меня - двенадцатая. Говорят - последняя.

Константин Демидов

Мне уже не всегда - 😝. Зная свои 45 прожитых - подозреваю где по мне соскучились.

Владимир Конычев

К сожалению исполнитель Олег ! Покинул нас ! Земля ему пухом !!!

Екатерина

хороший голос...душевный был...

Марат

Жизнь, по моему, надо любить больше, чем она тебя.

Владимир Клоцов

Отсюда надо делать вывод, что жизнь скоротечна.

Екатерина

я про жизнь

Владимир Клоцов

Вы о переселении душ? То, представьте себе, верю

Екатерина

ну, ведь, это здорово...верно...тогда ничему не будем расстраиваться...

Владимир Клоцов

Но переселение может быть и в особу противоположного пола, и в животное... Так говорят.

Екатерина

нет....поверьте мне...только в человека!!!!!

Михаил Мних

Асадов ? в исполнении Даля нравится песня

Екатерина

даже не знала, что Асадова

Марат

Воспользуюсь мигом, скажу Добрый вечер.

Марат

Сразу вспомнил про друга в Ташкенте. Его маме 92 года и не возможно на 2 часа оставить одну.

Екатерина

мне понадобится для работы эта информация.....проблемы геронтологии и их решение в Германии...))))

Марат

Президент международного геронтологического общества был из России. Ранее он работал в Ленинградской военно-медицинской академии. Занимался разработкой препаратов для быстрого лечения бойцов. В основе всех препаратов были использованы компоненты из разных органов животных. Результаты были сказочные. Но современная бюрократия пока разрешила 8 из 60.

Екатерина

верю...что эманации органов животных озверяли бойцов)))

Марат

Нет. Эти лекарства назвали лекарствами третьего тысячелетия. Представляли определенную последовательность пептидов. Препараты из глаз животных лечили глаза, из сердца - сердце и т.д. Они не являются посторонними для организма, что не используется как лекарство, перерабатывается как пища. Позволяла продлить комфортную жизнь человека. У него много, что разработано для продления жизни человека, все не помню.

Георгий Меньков

Земля Санникова Онуфриев, или Градский?

Екатерина

ДА!Спасибо!

Григорий

это же поэзия, не веды, не упанишады...

Екатерина

и что? разве только Веды, Упанишады и Тора должны читаться?

Григорий

это вы сказали...

Том

Не ошибись, ставка велика. рисковать?

Денис Филенко

Призрачно всё в этом мире бушующем...

Sergei

И главное то, что правильно.😏

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Они опережают время.....поэтому уходят рано...

Екатерина

это несправедливо...

Владимир Строганов

Они живут в будущем...тут им нет места ..сделали прорыв...ушли.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐