Ольга Макеева

Вы когда-нибудь ели ягоды магонии падуболистной и боярышник?

–1
Ответы
Вл
Владимир

баярышник да а другие нет -а в чем проблемы Оля🖼

Ольга Макеева

На фото хорошо выглядишь. Морщинок почти нет. А у меня глубокие морщинки.

Вл
Владимир

важно когда на душе замечательно

Вл
Владимир

это фото сделано у моста в парке Зарядье

Ольга Макеева

Это точно. Но, к сожалению, у меня и с этим дела плохи.

Вл
Владимир

солнце в глаза светило

Не
Несмеяна

Боярышник ела,а ту не знаю,даже не видела может.

Ольга Макеева

Если есть огород, то посадите магонию, у неё кисленькие ягоды сине-чёрного цвета и листья красивые, на зиму не опадают, под снег уходит с листвой. Вареньем будете удивлять всех гостей....

Не
Несмеяна

Да варенья у меня всякого и много наварено,участок далеко от дома,хожу нечасто летом .

Ольга Макеева

А какое самое любимое варенье?

Не
Несмеяна

Нет какого-то одного,люблю брусничное,сливовое,вишневое,малиновое,черничное,абрикосовое и др.

Ольга Макеева

А я из всего вышеперечисленного люблю только малиновое, ещё из лесной земляники и ещё умею делать необыкновенное из калины, и ещё такое повидло, которое вам никогда не попробовать, из яблок от краснокнижной яблони.

Не
Несмеяна

Ну и ладно,я не расстроюсь.

Ольга Макеева

Простите, что хвастаюсь.

Мария Я

Недавно, боярышник, у меня в саду много

Ольга Макеева

У вас простой или крупноплодный? Из него классный мармелад сырой без варки получается.

Мария Я

Крупный

Ольга Макеева

А. Ну из крупного вряд-ли получится мармелад. В нём меньше желирующих веществ.

Мария Я

Я компот катаю, и раздаю

Ольга Макеева

Молодчина!

Fenix🇱🇹

Магнию боюсь есть , с боярышник ела .

Ольга Макеева

Почему боитесь магонию? Так-то её много не съешь, кисленькая. Но если сделать варенье, то очень вкусно, и никто из гостей не сможет угодать из чего оно сделано.

Fenix🇱🇹

Возможно

Се
Сергей

Боярку - да. В колхозе на абитуре.

Ольга Макеева

Значит, сердце будет работать как надо!

Света Дмитренко

боярышник после мороза

Андрей Алтайский

Боярышник.

Ольга Макеева

После мороза? Зачем так? Если взять боярышник обыкновенный, а не крупноплодный, протереть через решётку ит косточек и взбить с сахаром, то без всякой варки застынет твёрдый вкусный мармелад.

Света Дмитренко

НЕ С куста вкуснее..

Nikola Mahkov

-боярышник-пробовал--😂

Ольга Макеева

Молодец! Некоторые люди никогда не пробовали.

Nikola Mahkov

👍

Нурия Шагабиева

Нет , никогда не ела.

Ольга Макеева

Значит, наверно, вы очень городская. Попробуйте. Сердце будет лучше работать...

Нурия Шагабиева

Нет , не городская.

Ольга Макеева

Значит, всё впереди у вас...

Нурия Шагабиева

Наверное. Пока проблем нет с сердцем.

Елена

боярышник ежегодно

Ольга Макеева

Молодец! Некоторые люди никогда в жизни не пробовали.

Елена

причины разные.кто то не любит зелень.(фрукты овощи ягоды),у кого то не растет,кто то просто не знает о них.Магонии на юге возможно нет,а возможно оч редко встречается.Я люблю еще лесные шишки(мушмулу)

Ольга Макеева

Я мушмулу ела только один раз в 2002 году, когда ездила в Сочи и Джубгу.

Елена

я жила на кавказе,поела.воспоминания детства

Дмитрий Каракозиди

Боярышник ел.

Ольга Макеева

Повезло!

Андрей Алтайский

Боярышник ел.

Ольга Макеева

Молодец. Сердце будет работать как надо...

Валерий Егов

Боярышник.

Валерий Егов

Да, делают и сейчас.

Ольга Макеева

Это мамонты и динозавры вымерли. Их не приручить.

Валерий Егов

Неожиданно!

Ольга Макеева

А боярышник есть. Его можно использовать

Валерий Егов

Ты это уже писала.

Евгений

нет

Ольга Макеева

Сочувствую.

Св
Светлана_Светлана

Не

Ольга Макеева

Значит, вы очень городская.