Elena Lenok

Почему у не пьющих спиртное людей болит печень ?

Ответы
Константин Саратовцев

От паленой водки умирают меньше, но сразу, а сетевики нас травят медленно своими Е-шками, заебешками. Нет натуральных продуктов.

Elena Lenok

😪

Константин Саратовцев

Выживаем, делаем свое.🖼

Elena Lenok

👍

Константин Саратовцев

А остальное по возможности с рынка. Сетевики сволочи...

Сэр Ёжик

Едят жирное, окружающая экология, работа во вредных условиях. А вообще слышал, что печень болит если уже лечить поздно.

Elena Lenok

понятно. У нас соседка так ушла в мир иной. спиртное не пила вообще

Сэр Ёжик

А зря. Может и пожила бы подольше. Если не злоупотреблять.

Григорий Иванов

Употребляют много пищи с консервантами и пищевыми добавками, любят жаренное.

Elena Lenok

да

Виктор Орлов

Травятся не только спиртным но и многим другим продуктам. Жареным, к примеру,

Бо
Борис

Наверное ,Ты про меня? Не знаю почему. Но недавно узнал---Где она

Александр Соколов

Раньше много выпили,а это последствие никуда не делось.

Elena Lenok

я про людей которые вообше не пили

Александр Соколов

Возможно переливали кровь,татуировки делали и подцепили гепатит С,а уж от него печени крах.

Elena Lenok

нет....... не гепатита не переливания ни тату......

Александр Соколов

НЕ спец,но вроде ещё желчный участник,вернее стенки его пропускают и это влияет.

Law Abiding Сitizen

потому что через печень с кровью проходит,фильтруется

Дедушка Старенький

Разве? Печень вообще не болит. Даже в случае рака.

Elena Lenok

от химии печень не выдержала

Бока. Headhunter

Дядя принимал от сердца и печени пипец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лекарство называется Эпклюза и 3 упаковки,на курс 100 дней стоили 3 года назад 1175000 руб. Если не прикрепят к программе и не выдадут бесплатно,сам не купишь.Посмотрите в Яндексе и про само лекарство и цены в масквабаде.

Та
Тася

Так, где уверенность, что в России не качественные подделки или аналоги 🤷‍♀️И стоимость настоящего это примерно около 12000 долларов Ничегооо ж себе так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это выдают в одной,а может в двух аптеках масквабада.Не знаю.По именному красному рецепту.Скажем в Тушино,на улице Яна Райниса.И вылечивает полностью.Ни какие анализы больше не показывают и снимают с учёта в Первой инфекционной больнице.После многократных и длительных проверок и длительной ремиссии.

Валерий Сумский

Тогда заходи. Выпьем за здоровую печень

Валерий Сумский

А что пьешь?

Elena Lenok

🥂

Валерий Сумский

Шампанское? По две каждому??

Elena Lenok

по 1

Валерий Сумский

Хорошо, а когда разопьем?

Vi
Viktor

А почему у некурящих - рак дёгких?

Наталья Антонова (Королева)

От неправильного питания

Elena Lenok

спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Неправильное питание.

Вечность

Жрут сало и жареное

Elena Lenok

понятно

Бабайкин Юрий

От майонеза и колы

Си
Силвер

Например гепатит.

Ка-Валерчик Гузенко

Не устойчива жэж!

Russo Vero

Не болит никогда

Ал
Александр

наследстенность

Ne
Nevi

У меня не болит)

Ва
Валерий

от недопивания